Ща как дам• 01 января 2024

Как вас парни убалтывают на секс?

Девули, расскажите, как у вас это обычно происходит.
Что делали парни чтобы затащить вас в постель?
Может случались какие-то смешные истории?
Давайте поугараем вместе.
Лапка• 01 января 2024
Завжди по сильному взаємному бажанні це відбувалось

ПушАпница• 01 января 2024
В сенсі уговорюють? Це що якісь ігри? Це тільки бажання двох
Парова машина• 01 января 2024
Однажды я уговаривала сотрудника на секс пьяная
Сказала мне прям щас надо
Аленький носочек• 01 января 2024
Если девуля секса не хочет или парнюля не нравится, то фиг ее уболтаешь. Остальное декорации.
Самоучка• 01 января 2024
Трусы снял
Шкала Радощів• 01 января 2024
Мене вмовити неможливо!
Дайте подуться• 01 января 2024
Если парень секси, поцелуй может уложить. А чмо никакое чего-то хочет, пусть в лес идёт
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляСамоучка
Трусы снял
И начал махать ерундой?🤭
автор Ща как дам • 01 января 2024
Ответ дляПушАпница
Якщо Вас ніколи не вмовляли і все було по взаємному бажанню, тоді вам пощастило.

автор Ща как дам • 01 января 2024
Ответ дляДайте подуться
В чём для вас отличие, от парня ’секси’ от от ’чмо’?
ПушАпница• 01 января 2024
Ответ дляЩа как дам
А як можна вмовити?
Все возможно• 01 января 2024
Сколько вам лет? Скучно на каникулах? Парни- я так одноклассников дочки называю.
Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Ответ дляПушАпница
Да, мой парень меня убалтывает
Акуна_Матата• 01 января 2024
Язиком убалтують.
автор Ща как дам • 01 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Мне 26. Причём тут вообще каникулы?
Стриптизерка• 01 января 2024
Горячему мачо в черной расстегнутой рубашке на голую волосатую грудь пахнущий Джисада с прессом в барсетке и банке - уговаривать не нужно 😌будьте им и секс хоть 24/7
Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Да не, ну почему же, меня можно уговорить
Станет влом спорить и соглашусь
Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Ответ дляДайте подуться
А если у девушки низкий темперамент, то вряд ли секси шмекси поможет
Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Повезло с желанием причём. Есть много женщин, у которых желание низкое и ничего с этим не сделаешь

Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Ответ дляПушАпница
А як можна вмовити?
Словами, чем еще
Стриптизерка• 01 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Фигово когда у мужика низкое либидо , как например у меня с мужем, по началу все было вау , потом со временем и с рождением детей- он сдулся и теперь раз два в месяц ему норм при чем только всунул и уже терпит (( а мне нужно каждый день желательно несколько раз, вот и приходится пальцами и страпонами спасаться
Вмію заміряти найкраще• 01 января 2024
Пропонували гроші
Божий одуванчик• 01 января 2024
Вам не потрібен той секс з хлопцем, якщо треба убалтивать. Займайтесь сексом тоді, коли сама цього хочете.
Харчовий тріль• 01 января 2024
Ответ дляЩа как дам
мені було 15 років, мене постійно вмовляли, бо я не знала шо у мене подруга була шалава. місто було маленьким і всі одне одного знали. коли хтось з хлопців знайомились , то лізли руками або силою, хтось підливав наркотики щоб заснула, це ужасно
После 18• 02 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну Микеле Мороно не часто встретишь 😂
Чекаю завтра• 02 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Станет влом спорить и соглашусь
Это вы анекдот про нудного мужчину пересказываете?
Стриптизерка• 02 января 2024
Ответ дляПосле 18
Ну Микеле Мороно не часто встретишь 😂
О да😛😛😛