Зам. зав. Анонима• 01 января 2024

Советую фильм "Оставь мир позади".

Жанр - Триллер. В гл. роли Джулия Робертс.

"Аманда Сэндфорд и ее супруг Клэй берут своих детей Арчи и Роуз в незапланированный отпуск, который они проведут в роскошном доме на Лонг-Айленде. Спонтанный отдых выходит из-под контроля, когда отключаются интернет и мобильная связь, а все современные устройства перестают работать и начинают происходить странные вещи, включая необычное поведение животных, сбрасываемые с дронов листовки и многое другое. В прерывающейся радиопередаче мелькает информация о таинственной кибератаке, в Нью-Йорке полностью отключилось электричество, а у семьи Сэндфордов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к Билли, обладающему навыками выживания в экстремальных условиях. "
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Вчора дивились. Взагалі нікому не сподобався із чотирьох людей. Кінцівки немає... і не треба розказувати про відкритий кінець , не в цьому фільмі. так, задумка цікава..але виглядає так: хотіли щось показати, але не вийшло. Стільки відомих і гарних акторів зіграли, аж не віриться, що погодились на нього.
Назва доречі інша. Іллюзія безпеки.
Leave the World Behind - и где тут про иллюзию?

вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
Ответ дляКракадэ
О, уже теплее
И девочка, там тоже непростая. В ней вижу многое из нынешнего поколения. Полностью зависимые от интернета, она несчастна настолько без фильма и интернета, что по сути, ей наплевать на все вокруг. Для меня было показательным, то что она не пошла на крик матери, хотя слышала. Полный эгоизм и пофигизм. По сути, мать и девушка могли тоже попасть в бункер и спастись. А так, осталась одна девочка. Счастливая с фильмами, но без родственников. и одна из немногих на земле выживших. Закончатся запасы ее бункера и она умрет.
Царевна в уггах• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
Это же проделки локализаторов
Все фильмы ужасов сейчас,например, обязательно начинаются со слова заклятие 😂
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Мораль такова, что современный мир слишком хрупкий. То, что кажется невозможным, может стать реальностью. И даже тот, кто «подстрелил соломку», с большой долей вероятности на нее не упадет.
О, боги, какая оригинальная идея, до этого никто не додумывался в кинематографе.
Обстановщица• 01 января 2024
Ви 548, хто радить цей фільм на цьому сайті
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляdf364tye3
в украине снимали ?
Не, в Америке с фантазиями о том, как бомбят Америку.
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляОбстановщица
и в 100500-й раз написали, что фильм для избранных интеллектуалов.

Обстановщица• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
Та хрен там
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
на концовке я просто хихикнула.
а на моменте с оленями и криками испытала вселенский кринж.
А упавший в паре метров самолёт? И ничего, ни шума, ни пыли.
Психологічка• 01 января 2024
Нормальні люди його дивляться під назвою Ілюзія безпеки
Цікавий писочок• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Назовите какой то выдающийся фильм с оригинал идеей, которая до этого никому в голову не приходила.
Все в этом мире банально и ясно, но человечеству это не помогает.
Царевна в уггах• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
И графика с этим падением, как из 90х(
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дети, к сожалению, многие зависимы от гаджетов и соцсетей. И естественно, выберут их, а не семью. Страшно..
На футболка у брата что написано?
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляКракадэ
Там эти актеры не просто так. Всё продумано до мелочей. Подсказки и намеки во многих сценах
Вы, наверное, обложки Таймс тоже рассматривать любите
Апофиозная• 01 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я поняла из диалогов, что типа есть вещи и информация, доступная узкому кругу людей, ооочень богатым и влиятельным. И они типа могут обезопасить себя, но это в условиях глобального п..ца, просто отложить свою смерть на несколько десятков лет
Так це все зрозуміло ж!!! І не таємниця....Чи для вас це було откровення? Говоримо про те, що хотіли показати - а не змогли, нажаль режисер не справився. Сама задумка цікава, хоч і не нова.
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
и зубы эти... сто раз уже было подобное в разных мистических киношках и сериалах.
авторы не смогли создать страх у зрителя сюжетом, так старательно нагнетали его музыкой типа ’Челюсти’.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
Там в конце, когда она фильм включает, мать видит взрыв и датчики говорят в бункере, что уровень радиации повышается, опасно наверху. Поэтому погибли все. А ещё интересно, люди что строили этот бункер, сами им не смогли воспользоватся. Получается подстелить можешь соломку, да не упадешь на нее все равно. Думаю, в свете информации, что миллиардеры стали себе бункера на островах делать, и каждый свою шкуру хочет спасти. Вместо того, чтобы объединить усилия и спасти всю планету. Погибнут все. Возможно, это ещё страшнее, знать что уже нет никого живого и шансов выжить нет.
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я думать и читать люблю.
А вы только советчицу и телек?
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляПсихологічка
я смотрела в оригинале. нормальная вы наша, у вас и к оригиналу претензии?

Психологічка• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
В оригіналі дивіться на здоров’я
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляПсихологічка
В оригіналі дивіться на здоров’я
у вас забыли спросить
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
На англ?
Апофиозная• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
Ви дивіться офіційні джерела. Як перевели офіційно))
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И графика с этим падением, как из 90х(
Графика прекрасна, да Как и деревянные олени. Я тут на днях Войну миров и Искусственный интеллект пересмотрела, фильмы сняты 20 лет назад, а спецэффекты и атмосфера на голову выше.
Робертс, кстати, отвратно играет, как и девочка.
Психологічка• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
у вас забыли спросить
Може ви букіних в оригіналі дивитесь, хто ж знає
Дева Мария• 01 января 2024
Говно редкое
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляКракадэ
На англ?
да. на Резке есть дорожка оригинальная.
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляКракадэ
Я думать и читать люблю.
А вы только советчицу и телек?
Как Вы угадали? Шерлок ?
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляПсихологічка
да так и пишите не стесняйтесь: украинцы делятся на сорта по языку общения. вы себя причислили к высшему. верно я вас поняла или вы тут просто так дурака валяете?
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляДева Мария
Говно редкое
Прекрасная рецензия. Лаконичная и исчерпывающая.