Зам. зав. Анонима• 01 января 2024

Советую фильм "Оставь мир позади".

Жанр - Триллер. В гл. роли Джулия Робертс.

"Аманда Сэндфорд и ее супруг Клэй берут своих детей Арчи и Роуз в незапланированный отпуск, который они проведут в роскошном доме на Лонг-Айленде. Спонтанный отдых выходит из-под контроля, когда отключаются интернет и мобильная связь, а все современные устройства перестают работать и начинают происходить странные вещи, включая необычное поведение животных, сбрасываемые с дронов листовки и многое другое. В прерывающейся радиопередаче мелькает информация о таинственной кибератаке, в Нью-Йорке полностью отключилось электричество, а у семьи Сэндфордов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к Билли, обладающему навыками выживания в экстремальных условиях. "
Ждун с Нибиру• 01 января 2024
Что вам понравилось в фильме? Мораль какова ?

Новопоштинская• 01 января 2024
И шо? Керосинка у них хоть была с таганком?
маска Ілона• 01 января 2024
Ерунда, капец
D1927• 01 января 2024
Этот фильм понравился 51 % пользователей
Пользователи Google
Робот Вертер• 01 января 2024
А я ше тут пораджу 2 різдвяні, різні жанри, але приємні. Це Залишені 2023 року і 10 днів з Сантою.
Кидстаффовна• 01 января 2024
Начала смотреть, так затянуто и нудно, что выключила
Цікавий писочок• 01 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мораль такова, что современный мир слишком хрупкий. То, что кажется невозможным, может стать реальностью. И даже тот, кто «подстрелил соломку», с большой долей вероятности на нее не упадет.

Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2024
Нудная нуднятина, отвратная музыка весь фильм так и говорящая, что ничем хорошим не закончится.
Lysiiiiii• 01 января 2024
Взагалі не зрозуміла про що
парИла я парИла• 01 января 2024
Ответ длямаска Ілона
Ерунда, капец
Согласна
Полнейшая фигня
Чеширская кошечка• 01 января 2024
Мне понравился, но музыка блин! Как в артхаусе или фильме про маньяков.
Неместная Я• 01 января 2024
Дивились нещодавно.На 4 з мінусом.Акторська гра непагана,зйомки.Кінцівку трішки підговняли.
Апофиозная• 01 января 2024
Вчора дивились. Взагалі нікому не сподобався із чотирьох людей. Кінцівки немає... і не треба розказувати про відкритий кінець , не в цьому фільмі. так, задумка цікава..але виглядає так: хотіли щось показати, але не вийшло. Стільки відомих і гарних акторів зіграли, аж не віриться, що погодились на нього.
Назва доречі інша. Іллюзія безпеки.
Кусман Сиру• 01 января 2024
Ладно, сейчас гляну... IMDb: 6.5 не самый плохой
Апофиозная• 01 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
Точто точно...так все повільно...пішли....постояли....подивились....
Кусман Сиру• 01 января 2024
Посмотрите ’В эфире’ (2022)
Пупуговка• 01 января 2024
Дивились. Нам сподобався
Не совсем этот жанр, но гораздо лучше Заражение, 2011 года, практически про ковид
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
мораль: конец света прекрасен, если есть бункер с сериальчиками.

df364tye3• 01 января 2024
в украине снимали ?
КонФФетОшка• 01 января 2024
такой фильм... такой сюжет... и такой конец...
у меня был истерический смех в конце
Робот Вертер• 01 января 2024
Чимось нагадав Канікули Рея Бредбері. Там теж спочатку ненависть до людей, а потім бажання щоб все повернулось як було.
Аnnеt• 01 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
у меня был истерический смех в конце
на концовке я просто хихикнула.
а на моменте с оленями и криками испытала вселенский кринж.
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мораль такова, что вам показали скорое будущее. Миру ..здец, если дальше пипл будет на всё соглашаться.

Фильм классный, люди с интеллектом поймут. Игра актеров тоже на высоте
вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
А я поняла из диалогов, что типа есть вещи и информация, доступная узкому кругу людей, ооочень богатым и влиятельным. И они типа могут обезопасить себя, но это в условиях глобального п..ца, просто отложить свою смерть на несколько десятков лет
КротоТо• 01 января 2024
Дивилася. Таке собі. У нас з вікна зараз страшніше можна побачити
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Назва доречі інша. Іллюзія безпеки.
Там эти актеры не просто так. Всё продумано до мелочей. Подсказки и намеки во многих сценах
ОйЙой• 01 января 2024
Шановні, порадьте комедії якісь прикольні
КонФФетОшка• 01 января 2024
Ответ дляКракадэ
можете растолковать?
Кракадэ• 01 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, уже теплее