Додаю напруги• 01 января 2024
Дівчата, тема про подарунки від кавалерів.
Як правильно натякати про подарунок чи це чоловік має сам пропонувати? Тоді за що чи при яких умовах у них виникає таке бажання? Чула історії, що дарують на першому побаченні телефони, прикраси і тд. Не дуже в це віриться, а може це мені так не фартило!? Навчіть або поділіться своїм досвідом)
Чижик Пижик• 01 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вони не вміють дарувати те що потрібно.
Поэтому я мужу в этом году сделала восторженные глаза и сказала - котеночек, я, была бы так счастлива, если бы ты мне на др подарил одни потрясающие духи, купить которые самостоятельно меня давит жаба)))
А муж изначально хотел в качестве подарка свозить нас на три дня в небольшое путешествие. А я не хотела.
Фокус-Покус• 02 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ось, цікавий приклад. Розкажіть як відповідали.
Правда в моєму випадку з усіма лише переписки, без реальних зустрічей. Але все одно, до зустрічей не доходить просто
Так и сказала - у меня все есть , из сильных хочу-хочу , хочу золотые часы. Он сказал , что ничего в этом не понимает , и предложил , чтоб я выбрала сама. Поехали в магазин , я выбрала , он оплатил. До сих пор смеемся , ну ладно я дурочка малолетняя , выбирала по принципу самые дорогие , ну ты же был взрослый мальчик , должен был понимать , что такую цыганщину я носить не буду. Он смеётся , говорит : - выбрала , носи. Подкалывает меня. Мне тогда было 19 ему 27. Когда встал вопрос о выборе мне машины , я только получила права и попросила что-то попроще , типа Део , чтоб не жалко было , если царапну или стукну. Он покивал и сюрпризом купил мне Ауди а6 , как он тогда сказал , царапнешь - покрасим , машина должна быть надежная , и ты должна остаться в ней живая. У нас уже дочке почти 16. Тоже не знает ни в чем отказа.
Додаю напруги
• 03 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вы не правы. Мне доводилось работать с такими людьми, у которых огромные деньги. Помню, человек пришел на 8 марта (пришлось выйти в выходной т.к. он был в Украине 1 день) и он всем девушкам купил по огромному букету роз. Там штук 30+- было в одном букете. Причем, абсолютно всем, деже тем, кто не вышел на работу. Это же надо было так заморочиться, узнать сколько девушек в офисе, всем купить по букету. Если он к незнакомым так, представляю, как этот человек ухаживает
Теж працювала в колективі з такими і навчалась з ними. Повірте це робив не він, а дав лише розпорядження. І це зовсім ні про що не говорить, це випендрьож перед тими хто це побачить із його оточення. І кожга з тих дівчат буде роками про нього розказувати всім, що він класний))
Додаю напруги
• 03 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чудова історія.
Зараз чоловіки трохи інші, раніше вони завойовували, а тепер їх. І чим статусніший тим більше принципово перевіряє на меркантилість. Знаю дуже статного, який дівчині відмовив у дорогій страві в ресторані
. Дівчина дійсно класна і подобалась йому, але ось така реакція.
Мій екс схожий на Вашого, але я постійно економила, він міг на усі гроші купити подарунок а потім сидіти без грошей))) Не люблю таке, за чоловіком має бути стабільність, тому розлучаюсь.