Цідило правди• 01 января 2024

Дюксет або золофт. Два лікаря, різні призначення

Звернулася до двох психіатрів , різні призначення. Панічні атаки відсутні , скарги на хронічні болі в ногах , при багатьох обстеженнях та аналізах відхилення відсутні . Астенія , страх бути інвалідом , відсутність енергії , та болі і оніміння по тілу. Хотілося б почути відгуки , про дані препарати , з якими симптомами вам допомогли
Глас_Народа• 01 января 2024
Похоже на невроз.Но видите,что они даже с этим разобраться не могут,идиоты.Есть АД с активирующим действием,вот их точно не стоит назначать,только с седативным.

автор Цідило правди • 01 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Це точно , що ідіоти . Взагалі розчарована в лікарях , як в професійності так і в їх людяності
ksenia12111• 01 января 2024
Золофт хороший препарат, давно на нём, мне помогает. У меня страхи, панические атаки, апатия, слабость, боль в мышцах и онемение рук и ног.
Глас_Народа• 01 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Здесь не поспоришь,так и есть.Всегда считалось,что самые профики работают в стационарах.Но их найти тот ещё квест.
ksenia12111• 01 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я хорошего психиатра искала несколько лет. И ещё у каждого психиатра есть ’любимые ’препараты, которые они тулят надо не надо. Это я уже по опыту убедилась
Гарнюнька• 01 января 2024
Золофт. Кроме цены -никаких недостатков не вижу
Глас_Народа• 01 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Золофт не седативный
Глас_Народа• 01 января 2024
Ответ дляksenia12111
Ахах,мы искали тоже 4 года.Насчёт любимые препараты это те,за которые они получают откат,а вы говорите фамилию врача при покупке.
Глас_Народа• 01 января 2024
Автор,чапайте в аптеку,покупайте Саротен(когда будут спрашивать рецепт,скажете,дома забыли,идите после 17.00).Попробуйте пол-табоетки в 12 и на ночь в 20-21.00 пару дней и посмотрите.

ksenia12111• 01 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ой, как вспомню, так и вздрогну. Долго лечилась у разных психиатров , потом нашла психотерапевта и он мне помог. В 19 году сильный стресс и он мне посоветовал психиатра . Сейчас у него наблюдаюсь, хоть сейчас не жизнь, а сплошной стресс,то никакие препараты не держат
Глас_Народа• 01 января 2024
Ответ дляksenia12111
Если он правильно подобрал,то всё держат.Хотя мы все переболели ковидом(узнали случайно,маме нужен был тест в больницу) в конце августа и 2 недели назад,вот они по нервной системе шандарахнули жёстко.Я такой нервной не была никогда в жизни,я себя не узнавала.
автор Цідило правди • 01 января 2024
Ответ дляksenia12111
Ого , щось подібне у мене …. Я до кінця не вірю що психіка , але вирішила спробувати лікування
Каяспер• 01 января 2024
Ответ дляksenia12111
А как потом с него легко спрыгнуть?
автор Цідило правди • 01 января 2024
Ответ дляksenia12111
Золофт Вам забрав симптоматику ?
ksenia12111• 02 января 2024
Ответ дляКаяспер
А как потом с него легко спрыгнуть?
Легко
ksenia12111• 02 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Золофт Вам забрав симптоматику ?
Я его пила в разных моменты жизни, всегда помогал. Сейчас, чувствую,что он слабоват в данной ситуации, пойду скоро к психиатру ,может что-то поменяется, может что-то добавит. Но у меня не один золофт .
ksenia12111• 02 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да скоро пойду, чтобы может что-то добавили . Что-то не справляюсь я. А может организм привык к золофту , я уже давно на нём.
manu1• 05 января 2024
Ответ дляksenia12111
О! У меня такие же симптомы, на какой дозировке вы сейчас и пьете ли еще что-то параллельно?
manu1• 05 января 2024
Ответ дляksenia12111
Какая дозировка золофта у вас был?

ksenia12111• 05 января 2024
Ответ дляmanu1
Какая дозировка золофта у вас был?
Была и 100 и 50. В начале терапии 100, потом снижали до 50 и так Ооочень долго на 50мг