Ужгород• 02 января 2024
Рак лёгких и метостазы
Есть ли смысл делать химио терапию ,при том что у человека помимо этого диагноза ещё и онкология крови ,человек 87 лет очень худенький и слабый
Жена аллигатора• 02 января 2024
Це вирішує лікар, а не порадниці. Проконсультуйтесь з усіма можливими лікарями
Сегодня сержусь• 02 января 2024
Я не знаю.
Есть знакомый, ему скоро 90. Рак. Он отказался от химии.
Ужгород
• 02 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У нас докторам лиж бы денег побольше содрать их неинтересует жизнь человека
Трільчиха• 02 января 2024
Рак легень не виліковний, на жаль. Краще витратити гроші на більш легку смерть. Кисень, палеативну допомогу.
Строк 2-3 місяці, не більше
Млинець Мій• 02 января 2024
Думаю,что это будет только выкачка денег.
И это реально тяжело переноситься
Жена аллигатора• 02 января 2024
Ответ дляУжгород
Тому Ви питаєте про долю Вашого родича у незнайомих і некомпетентних людей?
Хочу барабульки• 02 января 2024
Врач должен сказать. Папе было 69, делали только поддерживающие капельницы и обезболивающее, врач сказал, что нет смысла.
Ужгород
• 02 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это понятно что врач ,хочется ведь услышать мнение людей
Хочу барабульки• 02 января 2024
Ответ дляУжгород
Я бы не мучила человека. Пусть доживает спокойно.
Злюка бобер• 02 января 2024
Не мучьте человека , химия это не витаминки, лучше морфином обеспечить
Забагаловка• 02 января 2024
Татові відмовили лікарі в 52 роки при такому діагнозі в хімії бо не було сенсу
natalia_vas• 02 января 2024
Нет смысла, смиритесь, сочувствую.Делали мужу в 69 лет 7 лет назад. Онкология крови тоже была.До сих пор больно,не отошла от его смерти, но если бы вернуть все назад-нет смысла. Делали в Лисод.
Точу ляси• 02 января 2024
Моему дяде в такой ситуации врач не рекомендовал химию, дал 2-3 месяца. Так и вышло. Благодарим Бога, что болей не было, был вполне активен и жизнерадостен. Ушел одномоментно.
ПробілНеПрацює• 02 января 2024
Папе такой диагноз поставили в 54 года. С момента обнаружения, прожил 6 месяцев, прошел три курса химиотерапии. После третьего плакал, зачем я на неё соглашался?
мистерЛяпсус• 02 января 2024
Ответ дляУжгород
Хімія безкоштовна.
Про що ви пишите?
мистерЛяпсус• 02 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Що ви пишите?
Морфін вітамінки?
Морфін заборонений при раку легень, він викликає набряк.
Морфін вітамінки?
natalia_vas• 02 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
И это реально тяжело переноситься
Полностью согласна. Те кто пишут про рішення лікарів ничего не понимают.
Злюка бобер• 02 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Що ви пишите?
Морфін вітамінки?
Я имела ввиду наркотический обезбол, при терминальной стадии ничего не заборонено
Злюка бобер• 02 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Що ви пишите?
Морфін вітамінки?
И не надо мне рукалицо лепить
Ужгород
• 02 января 2024
Завтра к доктору и страшно что скажут ,и как сказать человеку который болен(
Оскорбляю всячески• 02 января 2024
У моего папы был рак легких. Сделали операцию и одну химию. Больше не делали т.к. был низкий гемоглобин и никак поднять не могли. К сожалению после операции папа прожил где-то 6 месяцев