Атланта• 02 января 2024

Ванёк посоветовал всем поспать. Могут быть ракеты

Блин, тревога…
JulliK_• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
Вот это их новая мразотная тактика. Летят над жилыми домами, чтоб не могли их сбить.
Да, на днях только думала тоже самое
МиссКаприз• 02 января 2024
У нас вроде уже всех сбили, киевчата у вас осталось немножко! Держитесь!
annac• 02 января 2024
У нас прям над домом пролетел 2 минуты назад
ШелдонК• 02 января 2024
Опять ракеты. Три дня прошло только. Когда они успели?
Ксения_ksen• 02 января 2024
Ответ дляШелдонК
А що ж встигати,якщо в цих п..рів їх більше 1000 напоготові,тобто як мінімум ще 10 масованих атак можуть зробити
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
Одного мопеда возле моего дома сбили. Смотрел в окно, как это происходило
Навіщо???
ViktoriyaM2013• 02 января 2024
Хух, спасибо Богу и ЗСУ🙏
Рядом шлюхеда сбили...
А пишут, что ракеты ещё будут (
ШелдонК• 02 января 2024
Ответ дляКсения_ksen
Х-101 ніби нема тисячі, це загалом усіх дальніх 1000.
VA 11• 02 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Навіщо???
Вчора хлопець теж дивився на балконі в Одесі.(
nikolayev• 02 января 2024
У нас сейчас салют был. Один дрон точно сбили, может быть больше... В том фейерверке не разберешь.
Rosa Blanca• 02 января 2024
Читала,що 30% прильотів в Києві прийшлось на Солому, кажись за 23й. Не хотілось би розбиратись у всих сортах лайна, яке тут літає...довелось блін. Навіть коту за своє коротке життя теж випало таке нещастя. Просто тому, що хтось колись невдало народив виродка, страждає кожна молекула цього світу. Вже чутно було 4 вибухи. Треба годинку перекімарити. Фотки котяки і собані заготовлені. Молитва,щоб лайномьоти попадали у кожного своя. Тримаємо стрій
Матусік• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
Це вже з тиждень таке точно, на Херсоні бідному випробування були спочатку
Хто там кракенів вміє викликати, починайте, будуть над морем, хай хапають тушки
illaria-k• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
Опять что ли на Жуляны пробиваются?
зачем им туда?
Марфа Васильна Я.• 02 января 2024
После информации о взлете ублюдков как можно поспать?
Lexxagirl• 02 января 2024
Уже 21 борт. Это рекорд, или как?
cherry2015• 02 января 2024
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Уже 17(
Марфа Васильна Я.• 02 января 2024
Одесса инфо уже пишет о 21🤯🤯🤯
cherry2015• 02 января 2024
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Одесса инфо уже пишет о 21🤯🤯🤯
Да… тоже только что прочла в другом тг канале
автор Атланта • 02 января 2024
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Одесса инфо уже пишет о 21🤯🤯🤯
Да, кошмар, если это правда. Сон рукой сняло
cherry2015• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
Ох, сон((( у меня и во время шахидов только что его не было(
Счастливый магазинчик• 02 января 2024
Перекимарить, это точно это слово, каждые 20 минут смотришь в ТГ 😒
Мне от страха аж тошнить начинает ((
Как я ненавижу этих конченых вампиров за штурвалом этого летающего говна, ничтожества 😡
Dasik_• 02 января 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мне от страха аж тошнить начинает ((
Я так само. Очі злипаються, а ніяк. А вже й майже 6, куди вже лягати.
Якщо що, потім вдень посплю, сьогодні вдома.
Чоловік спить, кіт спить, всі в ліжку під боком, а я почекаю, як будуть пуски, тоді вже розбуджу чоловіка, щоб хоч вдягнувся.
Rosa Blanca• 02 января 2024
Мене розбудила морда котяча. Нявкала. Чат садочка о 5 відписувався,що діти вдома будуть 😵‍💫... Тг пише бортів багатенько,є пуски. Почитала тут прихриніла
Dasik_• 02 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
Котячу морду треба слухати. Мій поки дрихне.
Rosa Blanca• 02 января 2024
Ответ дляDasik_
Так вона пішла спати. Забрала її в коридор, вона знов умотала
автор Атланта • 02 января 2024
Что-то быстро тревогу дали. Наверное, чтоб все успели проснуться, собраться и дойти до убежищ
Счастливый магазинчик• 02 января 2024
Девочки, береги нас всех Боженька 🙏🙏🙏
Rosa Blanca• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
І попісять...
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляАтланта
А чому швидко?
Счастливый магазинчик• 02 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
І попісять...
Пописать, то лайт программа 🙄