Подррсток. Думаю куплю ей она оденет и откажется носить. Ваши дквочки носили бы подобное?
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
И что вам дадут ответы других? У вашей дочери стадное мнение, как и у вас?
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
Ответ дляРатушная Елена
Носят, и не такое. Моя тоже ушанку выбрала среди нормальных шапок. Им хочется выделяться.
Может просто нравится?
Белая-и-пушистая• 02 января 2024
Ответ дляКокоСина
Якось ходила в церкву з двох річним сином і у нього була теж така шапка. Так от одна бабуля праведниця сказала мені що я сатана і з дитини роблю чорта, бо одягнула йому шапку з двома рогами. Ви теж з секти таких праведників?
так в церкви мальчики шапки снимать должны, может она поэтому разозлилась?
Белая-и-пушистая• 02 января 2024
Автор, а когда ж еще носить шапки с ушками, как не в подростковом возрасте )) Вот когда идет тетя 45 лет с недовольным помятым лицом в шапке с ушками - это выглядит гораздо более странно.
Но конкретно эта шапка на фото - ужасная, и правда рога какие-то. Это точно ушки имеются в виду?
Белая-и-пушистая• 02 января 2024
Ответ дляКокоСина
В 2 роки? Зимою? Хто сказав що повинні взагалі?
такие правила, в 2 роки тоже. А зачем вы вообще пошли в церковь, если даже такого не знаете и спрашиваете, кто это сказал?