Як_наготую...• 02 января 2024
Брать жилетку или нет?
Вам как? Решила взять недорого
Айболитная• 02 января 2024
Надо мерить, я как-то заказала, так была хорошая, а на мне ужас, хорошо был обмен в магазине и взяла другую, просто класс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2024
Я обожнюю жилетки. Але ця якось дивно виглядає. Вона розширена до низу, чи що?
Гуру троллинга• 02 января 2024
Ответ дляНаучительница
Звичайний жилет. Дуже зручна річ, для мене маст хев.
Никогда не могла понять когда его носить. Когда тепло он не нужен, когда холодно-то холодно рукам. Странная одежда. Разве что на даче работать удобно:))
всемВсёИмного• 02 января 2024
Я на кнопках ничего не покупаю. Мне очень неудобно. Поэтому именно эта жилетка - нет.
Помидорина• 02 января 2024
Нет не брать. 4 фото, а с закрытым замком и не показывают, наверно и вид не супер, бледный мешок.
А ось і я• 02 января 2024
Высокий ворот очень не удобный. Пачкается пудрой, да и просто не удобно. У меня на куртке такой ужас
ЕлькиПальки• 02 января 2024
какая-то несузарзная, лекало странное как роба, под закос современности
Крем для арбуза• 02 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я тоже раньше так думала, а теперь я живу в Одессе, и это мастхэв, когда солнце вышло жарко, можно спариться в куртке, когда зашло- стало зябко. Апрель, май, октябрь и часть ноября.
Гуру троллинга• 02 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Возможно. Я ж говорю,нашла применение на даче. Там же тоже не так тепло как в городе. В городе я ношу её,но скорее как для красоты что ли