Подррсток. Думаю куплю ей она оденет и откажется носить. Ваши дквочки носили бы подобное?
Kot_v_meshke• 02 января 2024
Не знаю, все очень и очень сложно с подростками. Моя носила в прошлом году на улицу светящуюся шапку с двигающимися ушами (те что в центре обычно на НГ продают). Такую как у вас не знаю, если б сильно понравилась то носила бы наверное
nabludatel• 02 января 2024
Не зрозуміла, що вас, автор, смущає в цій шапці.
Нормальна шапка для підлітка.
Ответ дляnabludatel
Нормальна шапка для підлітка.
Уши смущают
ViktoryjaG• 02 января 2024
Моя вообще категорически шапку не носит. Так что любую бы купила, если бы захотела)
nabludatel• 02 января 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Уши смущают
Вам не подобаєтьться - не носіть.
Головне, щоб в шапці.
Багато підлітків їх взагалі не носять.
Головне, щоб в шапці.
Багато підлітків їх взагалі не носять.
ViktoryjaG• 02 января 2024
Ответ дляРатушная Елена
Носят, и не такое. Моя тоже ушанку выбрала среди нормальных шапок. Им хочется выделяться.
Да, я такого типа ушанку себе купила с собакой гулять, если ветер и мороз. Так она забрала себе и даже дома в ней ходила, сказала будет носить, если зима когда-то придет.
Ратушная Елена• 02 января 2024
Ответ дляMurrr4a
О, у меня муж ушанку хочет. А они сейчас есть в отделах шапок? Не встречала
В ’Ашопе’, это магазин подростковых радостей )
Ратушная Елена• 02 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Моей очень хорошо в такой модели, под спортивную чёрную куртку, купили ))
ViktoryjaG• 02 января 2024
Ответ дляMurrr4a
Женская есть в синсей)
margaritavoronina1• 02 января 2024
Ответ дляMurrr4a
Моя купила 3 шт такие на Али по 2 доллара и носит. И подруги носят. Ей 16
Моей 5- тоже носит. Но она всем говорит что ей 13. ))
Леди Репях• 02 января 2024
Нормальнач шарка для подростка)
Я видела и взрослые тёти такое носят, вот это уже вопросик))
Ответ дляmargaritavoronina1
У меня есть ещё 6-летка, но хоть и любит котиков, на эти шапки удивительно, но не претендует. У нее своя любимая просто с пушистыми ушками.
А про возраст интересно - хочется скорее повзрослеть? ))
margaritavoronina1• 02 января 2024
Ответ дляMurrr4a
У моей много шапок, это просто одна из них. На танцы ходит со старшими девочками,поэтому и одевается и ведёт себя как они)) типа тоже такая же,из их компании))
Елена - 79• 02 января 2024
Цена как в Макдональдсе поесть 1 раз ребенку.
Купите ей эту шапку. Мода. Она хочет как у всех. Вспомните себя в ее возрасте.