Дюйм оф о4ка• Изменено 02 января 2024
Как поднять популяцию украинцев?
Мужчины детородного возраста гибнут на фронте.
В целом тенденция идет к тому, что рожать стали меньше, позднее или не рожать вовсе.
Еще эти «европейские» законе, пропагандирующие и лобирующие однополые отношения, делающие их общественно открытыми. Модными.
Но к чему это приведет? Что останется от украинцев, как нации? Кто будет работать через 20 лет и делать Украину цветущей и прогрессивной?
Zvezdochkina• 02 января 2024
Ответ дляH.Ter
Бабушка рассказывала, что во время 2й Мировой, когда до 25(?) лет не было ребенка, женщин забирали в армию - носить, строить, рыть, готовить и т.д. Ее двоюродная сестра служила в пожарной части, забрали из села. Вот протолкнут все законопроекты и пойдем мы, девочки, или в декрет или в учебку.
П.С. Лесбиянки вполне себе рожают, современные репродуктивные технологии сделали возможным зачатие без полового акта. А вот дремучее общество, желающее залезть в постель к каждому, вот, никак не способствует тому, чтобы в таких партнерствах появлялись дети
А геи часто очень хорошие родители. Усыновляют или сурогатные матери.
Желание и возможность иметь детей вообще никак не связана с ориентацией
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
Как ненависть россиян к украинцам. Это же не генетика, а следствие пропаганды
А ненависть может быть генетической?
Ответ дляElmyska
Как нация можно и африканцев завезти сюда, и они будут украинцами. А по национальности лично из моего окружения как таковых украинцев и не имеется, сборная солянка
Вы хотите, чтобы негры ассимилировали украинцев !?!? Так ради чего и война то тогда?
Зачем кого-то завозить из Африки, если под боком эти… готовые уничтожить нашу национальную принадлежность 😖
Ответ дляДокторТ
Например, в юности, молодости женщина и не помышляла про это. Т.е. ее привлекали мужчины, встречалась, выходила замуж и рожала… но неудачи в личной жизни ( обида па мужчин) и пропаганда альтернативной модели отношения, подтолкнули ее к поиску себя в отношениях с другой женщиной. Это был выбор от противного: если не нахожу нормального мужчину, то буду искать такую же обманную ими женщину.
Бред сивой кобылы.
Есть природа и ее не обманешь.
Ответ дляsky-labs
как можно искусственно привить сексуальные предпочтения?
бред.
просто в рашке геи будут жить и страдать, прикидываясь гетеро, а в нормальной стране они будут жить по своему выбору.
бред.
Zvezdochkina• 02 января 2024
Короче, где раздают пирожки вкусные вон с той полочки?
У меня и образование, и детей много от одного мужа, и алкоголь я не пью, занимаюсь детьми.
Белое пальто только в химчистку сдала :)))
Ответ дляАnnеt
бред.
Да не страдают геи в раше - в правительстве, в церкви, среди деятелей искусства и много где еще геи
Ответ дляДокторТ
Я размышляю о вреде пропаганды однополых отношений. Это было есть и будет. Но зачем трубить про это на основных национальных каналах.
Это не преследуется, не наказывается, не лечится…. Но не лучше ли прививать молодежи правильные ценности семьи, чтобы у юношей и девушек даже мысли мы возникало «а может я такой/ не такой».
У меня есть знакомые девушки/женщины, которые обжегшись на отношениях с мужчинами, решили, что лучше вообще не иметь с ними дело и подались в однополые отношения. Т.е. это не их врожденная сущность, а домысленная и привитая искусственно.
геи, би и т.д на это никак не влияют, если власть создадут хор.условия-квартиры, зарплаты, то люди будут хотеть создать семьи и рожать детей
Ответ дляАnnеt
бред.
Жить и страдать от чего? От того что не смогут по улице пройтись придерживая партнёра за полупопие?
Ответ дляZvezdochkina
Уж совсем искусственный мир: заводить детей не природным способом, а разными альтернативными путям (не путать с ЭКО). Так уже до концепции «матрицы» дойдем. Когда людей массово выращивают, как огурцы в теплицах.
Я за то, чтобы медициаа на с помогала желающим иметь детей, осуществить свою мечту.
Но не превращать ВСЕ естественное исключительно в научное.
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляЮния13
даже тогда вылезут такие как автор, и будут рассказывать, что таким парам нельзя иметь/усыновлять детей
Ответ дляАnnеt
бред.
Никто и сейчас не мешает им в нашей стране жить по своему выбору.
Гомосексуальные отношения давно не преследуются.
Но зачем их еще и пропагандировать.
WhiteWidow• 02 января 2024
Точно є така проблема?
Тоді звідки стільки сиріт, покинутих дітей? Дітей з маргінальних сімей?
Як стануть пусті дитячі будинки, тоді і можна буде говорити про те, бла-бла, традиційні цінності. А поки що якийсь не той вектор у цих цінностей.
А одностатеві пари, до речі, мають набагато більш тверезий підхід до батьківства. Бо там ніхто не залетить ’випадково’. А взяти дитину з дитбудинку не дадуть. А сурмати чи еко буде до біса дорого. Тому і заводять одностатеві пари дітей вже маючи дохід і впевненість у своїх силах. І чомусь це видається більш тверезим, ніж ’зайка-лужайка’ багатьох ’традиційних’ родин.
Ответ дляДокторТ
если бы видели ребенка-эко,вы бы никогда его не назвали ’огурцом’
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Но зачем их еще и пропагандировать.
чтобы такие как Вы научились быть терпимее к другим людям и их предпочтениям
Карпатський грибар• 02 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Главное родить где нибудь в Америке. Канаде.
Предприимчивый мальчик доплатил аисту и стал гражданином Швейцарии.