Дюйм оф о4ка• Изменено 02 января 2024
Как поднять популяцию украинцев?
Мужчины детородного возраста гибнут на фронте.
В целом тенденция идет к тому, что рожать стали меньше, позднее или не рожать вовсе.
Еще эти «европейские» законе, пропагандирующие и лобирующие однополые отношения, делающие их общественно открытыми. Модными.
Но к чему это приведет? Что останется от украинцев, как нации? Кто будет работать через 20 лет и делать Украину цветущей и прогрессивной?
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
Пропагандировать что-либо чтобы от пропагандистов отцепились, это что, такая логика?
А потом на выборах голосуют чтоб поржать
Чтобы перестали смотреть на них, как на неполноценных.
И при чем тут выборы?
Ответ дляsky-labs
А если бы в теме не было слова про геев?
Есть что-то по сути вопроса ответить автору?
Мне кажется, нам и врагов не надо. Сами себя уничтожим🤷♀️
Суть ведь была не про ЛГБТ , а про украинцев! Про нас , как нацию! А мне тут пишут, зачем нас, как нацию сохранять!
Зачем что-то поднимать и возрождать. Не будет украинцев, не будет и Украины!
Мы воюем за нее, а для кого она будет, если мы- украинцы не родим детей, не воспитаем их украинцами?!
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
А если мне все равно?
Им нужно чтобы я не просто была нейтральна, а именно стала терпимее?
так я не Вам писала вообще-то) нейтральность еще никому никогда не мешала)
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
А если мне все равно?
Ну так если все равно - зачем вы тут распинаетесь?) Видимо, что-то цепляет же в теме.
Ответ дляsky-labs
а давайте по теме. на популяцию украинцев пропаганда гомосексуализма (кстати, где эта пропаганда? не видела) не влияет. на рождаемость влияет война и экономика.
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Тогда зачем вы вообще в стартпост приплели ЛГБТ?
Ответ дляЮния13
если бы видели ребенка-эко,вы бы никогда его не назвали ’огурцом’
Вы выхватываете часть из целого. Тема же о другом: не про ЭКО, не про ЛГБТ, тема про наше будущее, которое мы твоим сами.
Про то, ради чего все, что мы делаем. Ради будущего, ради детей.
Hallowkitty -54c3• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
Как нация можно и африканцев завезти сюда, и они будут украинцами. А по национальности лично из моего окружения как таковых украинцев и не имеется, сборная солянка
Дивлячись яке у вас оточення, в моєму навпаки всі українці українського походження з дідів прадідів .
Ответ дляДана-Нирвана
И при чем тут выборы?
А я знать-не знаю кто из окружающих меня людей геи, как я могу смотреть на них как на неполноценных?
Не. ну если они осуществляют прелюдный половой акт, то да, буду смотреть как на неполноценных вне зависимости от того какое сочетание Ж и М
Выборы при многом...голова-то одна
Ответ дляДокторТ
я написала свое мнение, для того чтобы была рождаемость нужны благопр.условия-подумайте какие?! обычно это жилищн.вопрос,работа, хор.зарплата...на это не влияют геи и лесбиянки-а про это писали вы
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
Выборы при многом...голова-то одна
При чем тут половой акт? Равные права - это о возможности заключать брак и получать все права, какие есть у гетеросексуальных супругов - от первоочередного наследования имущества до принятия решений о медицинском вмешательстве в экстренных ситуациях.
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
На хочу, чтобы нормой было то, что большинство пар однополые, а детей им, как инкубаторы растят суррогатные матери 🤰🤦♀️
зато если женщина в браке с мужчиной, и рожает ему как инкубатор, это норма, да?
Ответ дляДокторТ
Африканцы такие же отличные украинцы, как и геи - родители ...
Чего уж там сохранять что-то.
А арабы классные европейцы и рождаемость у них хорошая.
Пока мы до Европы дойдем, будем как белые вороны
Чего уж там сохранять что-то.
Ответ дляДана-Нирвана
Каждый видит то, что хочет. В старт посте было про будущее, про развитие, про детей…
Что с каждым днем украинцев становится все меньше. И государство не делает ничего , чтобы стимулировать прирост нации. Все мелкими шажками ( и не мелкими) идет к ее планомерному уменьшению.
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
А вам какая разница? Но большинство пар не будут однополыми, как бы пропаганда не изощрялась. Так что не переживайте. Ну или выплескивайте свои страхи на бумагу - вон у вас какая завязка для фантастического романа
Єдиний спосіб підняти популяцію це благополуччна фінансово процвітаюча держава.
Все! Ні соц виплати (це шлях нікуди, коли розмножуються маргінальні елементи), ніякі дитячі.
Мають бути прекрасні умови праці високі зарплати і забезпечення можливості праці для мам малих дітей(садочки не до 17, як зараз, а так щоб вони реально працювали до 19).
Але! Україна втратила 8млн і після війни поїде більше ніж повернуться. Послухайте Еллу Лібанову!
Наша родина готується все продати і валити, щойно відкриють кордон. Люто ненавиджу все тут, відкриваю очі і матюкаюсь, що ми ще в Києві. Щойно чоловіків почнуть випускати- досвідосик.
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Мге кажется, сейчас в этом преуспевает не Украина, а соседнее государство, вам так не кажется? Для начала надо разобраться с внешним врагом. А не геев приплетать к низкой рождаемости.
Ответ дляДокторТ
Скільки у Вас дітей?
Ответ дляАnnеt
Экономика чем менее развита тем выше рождаемость, это если смотреть на страны т.н. ’третьего мира’, поэтому тут мимо.
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Вообще тема ’прекрасная’. Геи, суррогатное материнство и даже выборы 2019 года - все уничтожает нас как нацию. А то, что мы же сами плевать хотели на украинцев - это норма. Автор, сходите во вчерашнюю тему об усыновлении. Сколько украинок готовы воспитывать украинских детей, лишенных родительской любви и заботы? Вот то-то и оно. Если вы так радеете за демографическую ситуацию и поддержку украинской нации - для начала можете организовать детский дом семейного типа. И воспитать 5-6 украинцев в любви к своей стране. Чтобы они выросли и стали полноценными членами общества, а не маргиналами и алкоголиками.
Ответ дляДокторТ
Я размышляю о вреде пропаганды однополых отношений. Это было есть и будет. Но зачем трубить про это на основных национальных каналах.
Это не преследуется, не наказывается, не лечится…. Но не лучше ли прививать молодежи правильные ценности семьи, чтобы у юношей и девушек даже мысли мы возникало «а может я такой/ не такой».
У меня есть знакомые девушки/женщины, которые обжегшись на отношениях с мужчинами, решили, что лучше вообще не иметь с ними дело и подались в однополые отношения. Т.е. это не их врожденная сущность, а домысленная и привитая искусственно.
а в основном как раз это врожденное, травмированных намного меньше