Новый год 2022 и Новый год 2024 в Мариуполе
Видео youtu.be
Ответ дляSeehund
И чё?
И ничего.
Всем будет интересно ознакомится как
’ преображается’ жизнь в рашистской оккупации.
Всем будет интересно ознакомится как
Ответ дляHupBaHa
зачем вы это сюда притащили? рекламируете канал?
Рекламирую Украину и процветающий Мариуполь до 24.02.2022
Ответ дляCаванна
2022 у них самый лучший праздничный был, многие говорят. Ппц власть знала и молчала
Вот еще интересное видео от мариупольской ватницы за 7 лет.
Тут очень хорошо наблюдать,как развивался и хорошел город последние годы и в какую клоаку превратился в новый год 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И ничего.
Всем будет интересно ознакомится как
Они что виноваты что в окупации? простым людям похрен где главное не видеть оторвыных рук и ног своих детей и разрух не слышать, когда видешь оторванные части тел своих близких тогда приходит понимание
Ответ дляSeehund
С чего вы взяли, что всем прямо будет интересно. Надо было защищать города, а не о шашлыках и мире в глазах трындеть.
Удалено администрацией...
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
Что ж так жаль сразу?
Тут массу советчиц в каждой теме рассказывают,как родители/ друзья/ кумовья/ братья/ сестры прекрасно живут в оккупации.
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Пусть,давно пора
Ответ дляjulia_kid
Мне жаль , но что мы можем сделать ?
Мы можем сделать выводы,как минимум.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Нет потому что нашей власти на все похрен и тогда и сейчас.
А привести детей и слушать новогодние поздравления пидорасов со сцены мариупольцев тоже наша власть заставила?
Семицветка• 02 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Пусть,давно пора
Щас подсуетитесь и со своих трёх аккаунтов кинете жалобы, чтоб автоматом был бан и не надо было ждать админов?
Protruziya• 02 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мы можем сделать выводы,как минимум.
Еще С 2014 всем адекватным хватило ума сделать выводы.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
Быть в оккупации это одно. А тащить детей на концерт пидорасов - ЭТО ВЫБОР