Дюйм оф о4ка• Изменено 02 января 2024

Как поднять популяцию украинцев?

Мужчины детородного возраста гибнут на фронте.
В целом тенденция идет к тому, что рожать стали меньше, позднее или не рожать вовсе.
Еще эти «европейские» законе, пропагандирующие и лобирующие однополые отношения, делающие их общественно открытыми. Модными.
Но к чему это приведет? Что останется от украинцев, как нации? Кто будет работать через 20 лет и делать Украину цветущей и прогрессивной?
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
При чем тут половой акт? Равные права - это о возможности заключать брак и получать все права, какие есть у гетеросексуальных супругов - от первоочередного наследования имущества до принятия решений о медицинском вмешательстве в экстренных ситуациях.
Для этого не нужно устраивать гей-парады?!
Просто нужно послать делегата в правительство и там обсудить все волнующие вопросы.
Вы такой путь не рассматривали, не?

sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляklaraneill
зато если женщина в браке с мужчиной, и рожает ему как инкубатор, это норма, да?
Норма
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
Вы такой путь не рассматривали, не?
Для этого надо изменить отношение общества в первую очередь.
автор ДокторТ • 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
а давайте по теме. на популяцию украинцев пропаганда гомосексуализма (кстати, где эта пропаганда? не видела) не влияет. на рождаемость влияет война и экономика.
Но для тоже это носики нужны рабочие руки.
И кто, как не мы , обеспечим их.
Население Украины постепенно сокращалось 30 лет. А теперь еще быстрее.
Только мы сами может изменить это.
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Зачем?
Кто вам это вдолбил?
Вы уже пытались решить эти вопросы через депутатов, своих законных представителей?
Это они вас отправили на улицы менять отношение общества?
HupBaHa• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Например, в юности, молодости женщина и не помышляла про это. Т.е. ее привлекали мужчины, встречалась, выходила замуж и рожала… но неудачи в личной жизни ( обида па мужчин) и пропаганда альтернативной модели отношения, подтолкнули ее к поиску себя в отношениях с другой женщиной. Это был выбор от противного: если не нахожу нормального мужчину, то буду искать такую же обманную ими женщину.
т.е по-вашему лучше пусть будет за кем-то замужем в браке, обязательно обязана родить, хоть и несчастлива в итоге?
HupBaHa• 02 января 2024
Ответ дляklaraneill
получается если женщина получила травму от отношений с мужчинами, ей нельзя не заводить вообще отношений или завести с женщиной, а надо только мужика и рожать-рожать? вместо реабилитации сделать ее инкубатором, потому что стране нужны новые работники?
и растить в итоге таких же травмированных, потому как в таком состоянии нормальными она их не воспитает
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
И кто, как не мы , обеспечим их.
Только мы сами может изменить это.
Рожать насильно никого не заставить.
Из демографического кризиса выйти собственными силами не удасться.
Трудовых мигрантов привлекать прийдется. И это будут не самый ’качественные’ мигранты, в послевоенную Украину нормальные ехать не захотят
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Никто никому не может гарантировать счастье в браке.
Особенно учитывая глобальную эпидемию депресии

lus_so• 02 января 2024
По перше, припинити називати людей ’популяцією’ і з´ясувати, в якому контексті використання цього терміна правомірне (точно не в вашій писанині, демограф ви ’від сохи’)..
HupBaHa• 02 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Чтобы перестали смотреть на них, как на неполноценных.
И при чем тут выборы?
плюс чтобы имели права, как законные супруги, в гос учреждениях и т.д
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
а можно примеры пропаганды, где лично вас в Украине призывают начать любить свой пол?
Ну например гейпарады, проводимые с целью понравиться демократам США и Европе.
Юния13• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
И кто, как не мы , обеспечим их.
Только мы сами может изменить это.
как мы это можем изменить сами?
HupBaHa• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
На хочу, чтобы нормой было то, что большинство пар однополые, а детей им, как инкубаторы растят суррогатные матери 🤰🤦‍♀️
это уже от вашего желания не зависит, геи всегда были
Аnnеt• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
а 1-го апреля в Одессе вас, наверное, склоняют стать клоуном. понятно.
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
Да уж, некоторые клоуны склонили 73% проголосовавших...
Аnnеt• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
вы повторяетесь.
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
вы повторяетесь.
Я не устаю :)
HupBaHa• 02 января 2024
Ответ дляsky-labs
вопрос был о другом. и да, на любовь гарантии не выдают

nikiya• 02 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Украина не намного больше той же Швеции. Только там населения 10 млн. всего и живут все замечательно, на всех денег хватает и простора. Поэтому тут не в количестве людей дело совсем... А с нашими то ресурсами если б только не коррупция. Нам бы и на 40 млн хватало бы раньше, если бы хоть раз кому-то руки отрубили бы за воровство.
Проблема в тому що у нас така кількість літнього населення, що падіння народжуваності і еміграція створюють проблему щодо утримання літньої популяції (сорі за слово). У Швеції 10 млн але збалансована вікова структура. Хоча літніх також багато, але ж у них і пенсійний вік не 60.
Блискавка• 02 января 2024
В Украине лучше не рожать детей. Детей жалко, столько сегодня в метро было малышей(
Elmyska• 02 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
Дивлячись яке у вас оточення, в моєму навпаки всі українці українського походження з дідів прадідів .
Ага, видимо такие, как и некоторые мои знакомые, имея русского отца, дякувати матері що не москаль. Проходили знаем.