Дюйм оф о4ка• Изменено 02 января 2024

Как поднять популяцию украинцев?

Мужчины детородного возраста гибнут на фронте.
В целом тенденция идет к тому, что рожать стали меньше, позднее или не рожать вовсе.
Еще эти «европейские» законе, пропагандирующие и лобирующие однополые отношения, делающие их общественно открытыми. Модными.
Но к чему это приведет? Что останется от украинцев, как нации? Кто будет работать через 20 лет и делать Украину цветущей и прогрессивной?
Як ухурделю• 02 января 2024
Вы предлагаете запретить однополые отношения?
То вам чуть восточнее надо.
Кумедний ґудзик• 02 января 2024
Так сейчас модно рожать от троих и выше вы не переживайте
Встидаюся запитать• 02 января 2024
Народжувати потрібно, вперед підіймайте кількість населення
Кумедний ґудзик• 02 января 2024
Вы конечно извините если до войны процветающей страны не было, коррупция, то после войны вы думаете другие у власти будут
КучМала• 02 января 2024
Не количеством надо, а качеством.
В остальном, можете начать с себя.
Мій не такий• 02 января 2024
Ніяк не підняти, на жаль. Не розумію до чого тут одностатеві пари. Чи ви думаєте, якщо, як і на болотах ЛГБТ заборонять, то геї, лесбіянки одразу орієнтацію змінять? Ну це не так працює. Я наприклад, за те, щоб їм зробили якийсь аналог шлюбу, може якось по-іншому трохи назвати. Уявляєте, скільки до кінця війни сиріт буде і скільки вже є? Хай би тоді одностатеві пари дітей теж брали, що в цьому поганого? Все одно буде краще, ніж в дит. будинку.
интайм_не_предлагать• 02 января 2024
хаха, нашли кого виновными в войне сделать, - геев!
Kidstaff Bot• 02 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Okk -7ebd• 02 января 2024
Нам с мужем по 28 рожать не горим желанием работ нет нормальных, уйти с адской работы за 30 тыс на 800 грн в мес на ребенка не сильно хочется, мужа вообще могут забрать на войну вот как тут рожать?
GaleTTa• 02 января 2024
Украина не намного больше той же Швеции. Только там населения 10 млн. всего и живут все замечательно, на всех денег хватает и простора. Поэтому тут не в количестве людей дело совсем... А с нашими то ресурсами если б только не коррупция. Нам бы и на 40 млн хватало бы раньше, если бы хоть раз кому-то руки отрубили бы за воровство.
автор ДокторТ • 02 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
То вам чуть восточнее надо.
Я размышляю о вреде пропаганды однополых отношений. Это было есть и будет. Но зачем трубить про это на основных национальных каналах.
Это не преследуется, не наказывается, не лечится…. Но не лучше ли прививать молодежи правильные ценности семьи, чтобы у юношей и девушек даже мысли мы возникало «а может я такой/ не такой».
У меня есть знакомые девушки/женщины, которые обжегшись на отношениях с мужчинами, решили, что лучше вообще не иметь с ними дело и подались в однополые отношения. Т.е. это не их врожденная сущность, а домысленная и привитая искусственно.
Обиван1• 02 января 2024
Зараз в Україні народжуваність найнижча в світі, 0,7 дитини на 1 жінку, а потрібно 2,1, щоб просто тримати рівень населення на одному місці, не кажучи вже про зростання. Плюс мільйони виїхало, набагато більше ніж загинуло на фронті. Так що я думаю зрозуміло до чого ми йдемо і який буде кінець. І справа не у війні, рівень упав ще в сімдесятих.
NYC• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Откуда вы знаете, что это привито искусственно? Как это можно привить искусственно?
автор ДокторТ • 02 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вообще не об этом тема. А про будущее нации. Про молодежь , детей…
rybka21• 02 января 2024
Скрєпи зайшли в чат
Elmyska• 02 января 2024
Как нация можно и африканцев завезти сюда, и они будут украинцами. А по национальности лично из моего окружения как таковых украинцев и не имеется, сборная солянка
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Ваши подруги - умные женщины, что тут сказать. В животном мире тоже есть и гомосексуальные, и гомосоциальные отношения. То есть когда чайки-самки, например, образовывают однополые пары потому, что им так легче растить птенцов.
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
То вам чуть восточнее надо.
В США тоже не в восторге от однополых и всего того разнообразия.
В Европе скоро начнется ’правый поворот’ и пропаганды лгбт не будет
Эйфик Х• 02 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Главное родить где нибудь в Америке. Канаде.
Bejza• 02 января 2024
У нашому регіоні штунд дуже багато, там по 15 дітей, і всі їх діти теж штунди, що їм робити як не розмножуватись
Allize_di• 02 января 2024
Така тенденція у всіх цивілізованих країнах. Жінки не хотять більше народжувати.
автор ДокторТ • 02 января 2024
Ответ дляNYC
Например, в юности, молодости женщина и не помышляла про это. Т.е. ее привлекали мужчины, встречалась, выходила замуж и рожала… но неудачи в личной жизни ( обида па мужчин) и пропаганда альтернативной модели отношения, подтолкнули ее к поиску себя в отношениях с другой женщиной. Это был выбор от противного: если не нахожу нормального мужчину, то буду искать такую же обманную ими женщину.
klaraneill• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
получается если женщина получила травму от отношений с мужчинами, ей нельзя не заводить вообще отношений или завести с женщиной, а надо только мужика и рожать-рожать? вместо реабилитации сделать ее инкубатором, потому что стране нужны новые работники?
Zvezdochkina• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Хорошо что это не так работает :))
H.Ter• 02 января 2024
Бабушка рассказывала, что во время 2й Мировой, когда до 25(?) лет не было ребенка, женщин забирали в армию - носить, строить, рыть, готовить и т.д. Ее двоюродная сестра служила в пожарной части, забрали из села. Вот протолкнут все законопроекты и пойдем мы, девочки, или в декрет или в учебку.

П.С. Лесбиянки вполне себе рожают, современные репродуктивные технологии сделали возможным зачатие без полового акта. А вот дремучее общество, желающее залезть в постель к каждому, вот, никак не способствует тому, чтобы в таких партнерствах появлялись дети
Аnnеt• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
уважаемая, идите в кацапстане про это пишите. страной ошиблись.
Дана-Нирвана• 02 января 2024
Ответ дляДокторТ
Автор, есть еще такое понятие как би. И дело не в пропаганде. Если человек гетеро, он не сможет встречаться с представителями/ницами своего пола.
чаревна• 02 января 2024
Золотой фонд беженцев за границей
Аnnеt• 02 января 2024
Ответ дляAllize_di
в бедных странах по 3+ ребёнка на семью.
образованный средний класс рожать не любит и это везде так.
sky-labs• 02 января 2024
Ответ дляNYC
Как ненависть россиян к украинцам. Это же не генетика, а следствие пропаганды