ГугелП@лАмался• 02 января 2024
кто знает через сколько после гедозипама можно пить алкоголь?
часов или дней. в инете выдает только что совмещать нельзя.
когдадеЦкие• 02 января 2024
когда погиб мой брат, я в день похорон пила и то и другое. и много. не померла
ГугелП@лАмался
• 02 января 2024
ну то есть если например неделю принимала,через сутки уже можно?
есть просто препараты после которых нельзя 10 дней например.я не нашла такого про гедозипам но переживаю что бы не нарушить правила приема.спасибо
Юпитерная• 02 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Почитайте через сколько часов он выводится из организма
Юпитерная• 02 января 2024
Однако, выведение Гидазепама из организма естественным путем занимает гораздо больше времени, обычно 2-4 дня.
Болтушка Му• 02 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не заморочувалась і приймала і те і те одночасно, нічого не було
МельничукОля• 02 января 2024
Взагалі не можна змішувати алкоголь та антидепресанти, чи інші заспокійливі препарати.
Инфотуфелька• 02 января 2024
не советую мешать, я так один раз случайно сделала.
и отключилась.
в один день или таблетка или алкоголь
и отключилась.
в один день или таблетка или алкоголь
Лукава_Кiшка• 02 января 2024
Я пила Гидазепам и пару раз пила вино, не много, ничего мне не было, совсем
Герцогиня• 02 января 2024
Ответ дляМельничукОля
Тільки так і роблю зараз. Тільки так трохи допомагає. І пʼю я не гідазепам.