Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2014
Были когда-то такие прекрасные духи Elipse, кто подскажет где их можно найти ?
Были когда-то такие прекрасные духи Elipse, кто подскажет где их можно найти или хотя б какие духи похожи на него ????
Называйте меня Повелитель
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
Послушаю, тоже мне когда то очень нравились белые.
Оооооочень !!! Хоть бы похожие найти
Называйте меня Повелитель
• 19 февраля 2014
Ответ дляБащ
8200..хорошая цена))
этиииии!!!
а что ж за цена такая
Называйте меня Повелитель
• 19 февраля 2014
Ответ дляБащ
Так это ж винтаж)) Раритет, их не выпускают уже.
а хоть что-то похожее есть ?
Называйте меня Повелитель
• 20 февраля 2014
Ответ дляБащ
Одна барышня пишет , что Evidence (Yves Rocher)похож.
Да, есть немного сходства )))) неверно потому Эвиденс мне и нравится ))))
Называйте меня Повелитель
• 20 февраля 2014
Ответ дляБащ
А еще девочка пишет, что этот винтаж все равно не тот. запах поменялся от времени и своих денег не стоит.
наверно, потерялся, но духи были божественными - запах детства, я, наверно всю взрослую жизнь ищу духи похожие на еллипс ))
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2014
мне обещали за 300 долл. привезти( интересовалась пару лет назад)