сЛАдКОежКА• 02 января 2024

Кто-то познакомился с нормальным мужиком-иностранцем?

У меня «и снова здравствуйте»
Мужчине 40 лет, ребенок по выходным, занимается ремонтами, симпатичный, хороша фигура.
Думаю, не пусть будет для развлечений и секса.
Но с развлечениями все ок, деньги есть у него какие-то. В теории собирает на дом, но я хз. Уже б 10 раз мог собрать что-то
Но….он снимает комнату т к у него проекты по разным местам по региону и живет поближе к проекту своему.
У меня сразу turn off. Ну бляха какая комната в 40 лет. Куда девушку приходить.
Так же у него сын есть, не понимаю как не хочется норм быта, настояния так не больше вообще ездить туду-сюда
Может по ушам мне чухал конечно, но это жесть
Хз кто на такое ведется, точно не местные
Молчалка• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что как правило это секс на пару ночей + такие мужики привыкли все быстро получать
И дальше - он тебя ghosted
Хочется нормально, будто будут дети, дела, т к я сама с детьми и делами. Но мы будет одни друг у друга и какие-то чувства у него будут ко мне что б старался
Вот написала и думаю, что реально это только 50+
ну если честно я пришла к такому,что если сост,относительно молодой у него много женщин...если хотите,чтобы был богатый и единствен.-то да это примерно +-50,но такое себе старое тело, и не факт что щедрый

автор сЛАдКОежКА • 02 января 2024
Ответ дляМолчалка
Не ищу богатого
Ищу нормального, но финансово состоявшегося. Как бы логично для 40ка
Желательно да, что б был в браке и ребенок был. Что б понимал что это и как . Но взрослый
И да, получается что это ближе к 50ти
Не виправдовуюсь• 02 января 2024
Кстати, автор, поделюсь историей. У меня было пару свиданий здесь, айтишник, на крутом рендж ровере. Кафешки, рестораны. А потом оказалось, что он к себе в гости пригласить не может, т к снимает квартиру вместе с другом и к нему временно приехали гости😂. Но т к мне история не очень понравилась и я искала серьезные отношения, а не перепихон, то все быстро закончилось. Потому что было у меня подозрение что чувак просто живет с женой. Так что у вас еще не самый плохой вариант попался😀.
Не виправдовуюсь• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не ищу просто секс
У меня было пару ужажеров именно заряженных, но там у них в глазах было желание раздеть меня, это на пару ночей максимум и видно что их интересует только тело и животная страсть. На ужин тратили по 150-200 фунтов с надеждой. Но все сводилось к одному. Я понимала что нам не по пути
Нужны эмоции, чувства, драйв.
О автор, будьте аккуратны. Я вот после эмоций, чувств и драйва раны зализываю…
автор сЛАдКОежКА • 02 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тут еще типо есть офф разделены/разошлись, но живут вместе 😀
Короче зоопарк еще тот
Не виправдовуюсь• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Короче зоопарк еще тот
Я так с мужем в Украине год жила, так что не удивляюсь.
Губи до вух• 02 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой знакомый немец познакомился на тиндер с украинской. Встречается с ней. Но пока она у него запасной вариант. Но если честно, думаю, будет с ней.
Не бедный, есть ребенок от предыдущего брака, ему 38, девочке 35.
Хххааа, девочке! Щеб написали целомудрена і з дитиною ну ви мочите
Без комплексів• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Квартира на ночь пару раз будет по цене его комнаты
Вот именно диссонанс в том что комната 500
Квартира 800-1000 т к он может где-то в поселке снимать, не привязан к месту. Но ты уже другой человек для женщин
оно ему не надо)
Без комплексів• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Да понятно, но я и не ищу мужа прям.
Понимаю что я Кандидат так себе, поэтому и учусь и т д. Но в деньгах я не нуждаюсь, поэтому кидаться на абы кого мне не нужно
а чем вы занимаетесь и чему учитесь?

Без комплексів• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
И дальше - он тебя ghosted
Мне кажется, реально, это немного ’low your expectations’, но не в значении искать мужика попроще, а в смысле - не торопите события. Раз вы понимаете какого мужчину хотите, то рано или поздно найдете. Просто не торопитесь. Ищите, опираясь на свои интересы, а не на исключительно расчеты. А то вы сейчас на всех дедов начнете кидаться, а толку все равно не будет)
КохайтесьЧорнобровi• 02 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Для меня 35 это ещё девочка
Щось не спиться• 02 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тетенке, а не девочке)