Organic• 02 января 2024
У вас є сумка вечірня/на вихід?
Дивлюсь срібні сумочки маленькі і дуже подобаються, але щодня таке точно носити не буду.
Надежда наш компас• 02 января 2024
У меня есть штаны домашние вечерние, плюшевые. Самое лучшее моё вложение. Так мягонько. Лежу кайфую.
Есть сумочка для театра, я её так называю. Сто лет назад купила в секонде, непонятно зачем, просто потому что красивое. За 10 грн. Внутри велюровая, а может и бархатная подкладка, снаружи ткань, обшитая черными перламутровыми кружочками-пластинками, такой мешочек на длинной цепочке.
Так как я не бомонд, то носила её в театр.
Трохи злякана• 02 января 2024
Есть сумки от корса и DKNY маленькие, туда почти ничего не влазит, так что получается на выход
Трохи злякана• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Паэтками?
Домашня Зюзя• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Чому в минулому часі ?
Я останні два роки ходжу в театри
Постійно ,100 грн квиток то гріх не ходити
Я останні два роки ходжу в театри
Бойова• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Не совсем, похоже, но они побольше размером и не находят друг на друга.
Покажіть, цікаво
З опису то красива сумочка вийшла
ФФФФристайла• 02 января 2024
Есть симпатичный универсальный клатч из чёрной натуральной кожи. Купила перед прошлым НГ на олх за 250 грн, уже пригодился не раз. До войны дома несколько вариантов на разные выходы было, сейчас покупаю минимум, подешевле и максимально универсальные аксессуары.
Марфа Українівна• 02 января 2024
Так, я люблю сумки. В мене навіть прикраси є ’ на вихід’. Але іронія долі, що нікуди особливо не хожу тепер)