Невгамовна• 02 января 2024

Муж подарил кравчучку на Новый год... Как бы вы на такое реагировали?

Вечером 31 сидим за столом, муж удалился на перекур и возвращается с подарком для меня. И перед всеми родычами мне так радостно презентует новенькую кравчучку, как гонкой на дрифте так подкатил, со словами, типа, чтоб у его любимой супруги было все в жизни с легкостью и комфортом. Ну, кравчучка типа современная, со встроенной сумкой, со всякими карманчиками и приколами. Я просто как-то при муже на сайте увидела её на рекламной картинке и прокомментировала, что полезная вещь на самом деле для нашей местности.

Ну, и еще бонусом в сумку, в этой кравчучке, он запихнул мне коробку конфет АТБэшных и банку кофе. Ну, я как прикол это все оценила.

А сегодня он обронил фразу, мол, что мне теперь воду будет легче таскать в баклагах с рынка. Ну, я чесно, немного ошалела от его слов. Это вообще норм подход?!

Мы с дочкой, как правило, ходим на рынок без мужа, так как он не любит вот эту всю рутину, и идет нас встречать, когда уже нужно сумки донести. У нас рынок где-то метров 300 от дома +-. Но, муж как правило засиживается за компом, так как там в игре нельзя матч прервать, бо ему заблокируют аккаунт. И часто подоспевает уже тогда, когда мы на свою улицу заворачиваем. И что это получается, сейчас это он типа будет думать, что кравчучкой решил свои проблемы и ему как султану будут возить продукты? Ага, размечтайся!

Хочу просто мнение со стороны узнать. У меня что-то вообще, какой-то настрой сегодня такой, дурной, сидела, думала вообще, о прожитом, о предстоящем. Ну и вот с этой ситуацией, с кравчучкой, какой-то такой накрут словила, который привел меня к выводу, что меня вообще не ценят. Взглянула по другому на все эти обстоятельства, вплоть до того, что уже в шаге, чтоб закатить скандал.

Вот скажите, читается ли в этом подарке обесценивание жены? Типа, подарок не как любимой женщине, а как необходимая вещь для прислуги, чтоб его наймычка эффективнее работала и его не турбувала?

Как бы вы вообще отнеслись к такому подарку?
Результат:
вже голосів: 293
165 (56.31%) Это унизительный подарок
81 (27.65%) Подарок топ, но нужен скандал
47 (16.04%) Я была бы рада такому подарку
Кидстаффовна• 02 января 2024
Подарила бы ему пояс из собачей шерсти

Хочу на Балі• 02 января 2024
Соната, он у вас ку ку..но это не удивительно
Баба_Воля• 02 января 2024
А фото с вами будет?
Перша скрипка• 02 января 2024
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
Подарила бы ему пояс из собачей шерсти
С каким словами?)
Говорю відверто• 02 января 2024
Ответ дляХочу на Балі
Это она? рязанская бабка?))
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
А фото с вами будет?
Ага, еще чего, еще скажите, чтоб на сайт в отзывы отправить. Я сначала просто хотела для советчицы сфоткать. Но не хотела, чтобы он увидел, а то подумает, что я такая суперсчастливая, перед подругами хвастаюсь.
ЛЮБА• 02 января 2024
Я бы мужу заблокировала тот аккаунт навсегда , без права восстановления … мало ли кто чего не любит , когда муж дома , он сумки носит .если нет то сыновья .
Веккy• 02 января 2024
Треш конечно )))

Місячне Сяйво• 02 января 2024
А на прошлый нг что он подарил?
А Я Самая Самая• 02 января 2024
Это неважная Кравчука. Хорошая на 4 колесах. А в этой вся тяжесть на руке.
Таракашечка• 02 января 2024
Заблокировала бы аккаунт и у него бы появилось время на кравчучке самому ездить на рынок
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Да вы что, он это не переживет) Там у него 10 летняя история матчей
Бентливуман• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
С каким словами?)
Мені треба, можете дізнатися, де купляв?
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А на прошлый нг что он подарил?
Халат ночной)
Роза в вазі• 02 января 2024
Єдине що читається на цьому форумі, то це рекомендації від диванних еспЕрдів «абʼюзер», «знецінення» та «женіть козлину в шию».
Автор, заспокойтеся, ваш чоловік дійсно хотів вам зробити як краще. Але не завжди вони вміють це нормально донести. Скажіть йому, що сумка гарна, але все одно його поміч вам жодна річ не замінить, що ви потребуєте його уваги та допомоги
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А она складывается? просто эту можноа в ячейку даже в АТБ запихнуть
Місячне Сяйво• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Халат ночной)
Ух ты, в нем ночью ходят?
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляБентливуман
На пром юа скорей всего)

Госпожа_тамагочи• 02 января 2024
прикольный подарок, я бы оценила и юмор и оригинальность) цените шо дают, мне вот вообще ничего не дарят
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Мне пофигу, что и кто не переживет, главное что бы я пережила , а то же накопительная система скидок может сработать , тогда уж точно всем будет хреново …
Роза в вазі• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну а чо? Викладайте у сторіз під ялинкою 🎄 🎁
Астановитесь• 02 января 2024
Троляка,покажи фото краачучки а не с инета каталожное
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
+ если бы муж заигрался и не забрал меня с тяжёлыми сумками, то горько бы об этом пожалел. А автор ещё спрашивает, кравчучка - это обесценивание или нет. При том, что настоящее обесценивание уже давно прохлопала. Кравчучка - это знак, что бы она его вообще больше не дергала.
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну оно при гостях мною также воспринялось, а потом он как сказал про воду и баклаги, и меня как переклинило
Хочу на Балі• 02 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это она? рязанская бабка?))
Даже не сомневайтесь
А Я Самая Самая• 02 января 2024
Вот хорошие. Скажу вам и соседям давала разок и в магазине спрашивают где такую купила. Но я свою убила , она все таки кг на 25 максимум.
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ага, хай всі бачать, яке я посміховисько
Госпожа_тамагочи• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
так ведь в тележке и правда воду легче тащить, чем в руках
автор Невгамовна • 02 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Да, вот щас побегу фоткать кравчучку при муже, что я такая счастливая, на весь интернет афиширую, какой у меня хороший муж, такие подарки делает.