Летчица• 02 января 2024
Верите, что отношения, где женщина проявила инициативу, могут быть успешными?
Я имею в виду и ситуации, когда женщина сама познакомилась, и те, когда мужчины "стеснительные", ранимые, нежные и хотят инициативы и от женщины.
Что вы думаете о перспективах, верите ли, что можно самой выбирать и инициировать общение, а потом с этим человеком успешно строить отношения?
ФрекенБок• 02 января 2024
Я сов семи своими любовниками сама знакомилась , неловко толк ов. Первый раз
Чупокабра• 02 января 2024
Если роль мамочки устраивает всю дальнейшую жизнь - тогда возможно.
Забризкана водою• 02 января 2024
Пойду у мужа спрошу, считает ли он наши отношения успешными))
Заодно надо будет уточнить, почему он уже 10лет скрывает от меня свою нежность и ранимость)
Майская киска• 02 января 2024
Верю. Нет единой работающей на всех модели отношений или семьи, потому что люди, к счастью, разные.
Кринжова баба• 02 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
)))
Марс атакует• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
ну якщо їх обох це влаштовує, то це ідеально
Мішечок щастя• 02 января 2024
Боже, откуда этот шлак в головах про какой-то строго определенный сценарий мж отношений... Я мужа поцеловала первая - 15 лет в браке и ничего менять не собираюсь))
100%• 02 января 2024
В моєму рідному місці знаю дві такі пари. Спочатку чоловіки втікали від цих дам з криками ’що за лошадь’, а тепер счасливі разом і дітей завели)
Ну а взагалі все залежить від рівня вашого напору
Мамкиня доця• 02 января 2024
Я жалею о своих инициативах. Но я холерик, а бм флегматик. Итог меня не порадовал.
Барбітта• 02 января 2024
Я вчилася, чоловік мій приїхав і почав спілкуватися з моїм однокласником/другом, ну тоді мені сподобався «хоча до цього бачила, і було всеодно» я перша проявила інтерес)) хоча він думав що навпаки 🤦🏼♀️😂 потім він, крч були гойдалки.. зараз разом, з 2015 року) деякі знайомі казали що я піду) а родичі казали що він мене кине, бо я лінива 🤦🏼♀️😂
Просериарила молодость• 02 января 2024
Да. Я сама выбрала мужчину. Он ещё 6 месяцев сопротивлялся
Увела его у бывшей (точнее, отношений у них уже не было, но она его держала на поводке, как друга)
КоролеВешна• 02 января 2024
Та ленивые они, а не ранимые
Проявляйте инициативу, если мужик стоящий
Поміркована думка• 02 января 2024
Я свого чоловіка добивалася. Живемо щасливо 21 рік разом. Багато чого досягли.
Пьяная вишня• 02 января 2024
всегда знакомилась если мне интересен человек, я привыкла - нравится, берем!! У меня второй брак, выбирала, перебирала и нашла, то что мне нужно. Ничего не украла, никого не обидела, не испугала - ранимость или как там автор написала , вела себя достойно, так почему нет??
Бабка_в_кедах• 02 января 2024
Ответ дляПросериарила молодость
хоть выжил?
Весняний Марафон• 02 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Та ленивые они, а не ранимые
Есть действительно ранимые мужчины
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
а он?
Одна_на_всей_планете• 02 января 2024
Моя аля подруга была прям упоротая по мужчинам. Очень навязчивая, всегда проявляла инициативу, настойчивая. Раз даже женатого пыталась увести. У неё была цель - выйти замуж. В итоге познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Тоже проявляла инициативу. Как по мне, выбор сомнительный, так как у него двое детей от разных браков и ни одному он не платит алименты. Но ей подходит. Где-то через полгода потащила его в загс.
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Можно, если мужчина заинтересован.
Он может не знать про заинтересованность свою, его берут напором и всё
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Отношения, конечно, могут быть успешными. Вообще без проблем.
А что делать потом с этими «мужчины ’стеснительные’, ранимые, нежные»? Только для секса?
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
даже если у него на нее не встанет?
Трактор Віка• 02 января 2024
Слава Камінська, гурт «Неангели». Неодноразово казала, що сама проявила ініціативу, розкрутила Едгара на побачення, бо думала, що він іншої орієнтації. І опа, весілля, діти… Альоша, співачка і Тарас Тополя, музикант, вона неодноразово говорила, що робила рішучі кроки. Тому все може. Кейт Мідлтон також не стояла у сторонці, спершу дружила, потім вже стосунки.
Кринжова баба• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ещё для семьи. Спокойной жизни без постоянной ловли своего мужа за хрен
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
даже если у него на нее не встанет?
Встанет, они примитивные
Забризкана водою• 02 января 2024
Я просто никогда этими предрассудками из романов 19 века не страдала. Наверное, потому и мужчины не обращали внимания, кто первый проявил инициативу, и строили отношения нормально.
Мне интересно, те, кто считает, что сделав первый шаг женщина должна обязательно впрячься и дальше тянуть все на себе - они сами-то пробовали хоть раз проявить свой интерес? Или теоретики?
Меряю от 0• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Если он совсем не заинтересован будет, то никто его напором не возьмет.
Все таки настроение или поднимается на женщину или нет.
Если поднимается, то дело будет.