Летчица• 02 января 2024
Верите, что отношения, где женщина проявила инициативу, могут быть успешными?
Я имею в виду и ситуации, когда женщина сама познакомилась, и те, когда мужчины "стеснительные", ранимые, нежные и хотят инициативы и от женщины.
Что вы думаете о перспективах, верите ли, что можно самой выбирать и инициировать общение, а потом с этим человеком успешно строить отношения?
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Встанет, они примитивные
не ну если стеснительный, да еще примитивный..отличный выбор
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Если он совсем не заинтересован будет, то никто его напором не возьмет.
Все таки настроение или поднимается на женщину или нет.
Если поднимается, то дело будет.
Мы говорим про ленивых и тд
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня знакомая так замужем вышла с ребёнком на руках, нечаянно залетела от него , женился он порядочный.
Ей повезло три квартиры у него в Киеве и он за детьми смотрит
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Мы говорим про ленивых и тд
т.е. приехала, пососала, борща наварила, трусы постирала - и за шкирки в загс?
Меряю от 0• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отношения, конечно, могут быть успешными. Вообще без проблем.
А что делать потом с этими «мужчины ’стеснительные’, ранимые, нежные»? Только для секса?
Дома будет, как котик, квартиру украшать)
Допоможіть знайти• 02 января 2024
Верю, Женщина может найти и осчатливить мужчину, где бы этот несчастный от неё не спрятался
Стильна штучка• 02 января 2024
Сначала они хотят инициативы, а потом на голову садятся и ноги взвешивают, но при этом остаются стеснительными, стеснительными, чисто малые дети, которые только то и делают, что всю инициативу, уже во всём, взвешивают на плечи женщины.
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Она его трахала везде и постоянно и кормила с ложки, залетела, он женился.
Они пошли расписались без свадьбы, в браке уже 20лет , пока она его обрабатывала за её ребёнком смотрели её родители.
Как они поженились, она переехала к нему .
Навела порядки , его мать быстро умерла .
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
она его страпоном шоли?
срамота
Я не в теме• 02 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
она его страпоном шоли?
срамота
Был один секс был, я была свидетелем потому что отдыхали тогда вместе в домике под Киевом
Голена блондинка• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
а вы затейники
Весняний Марафон• 02 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А типа все отношения успешные, где инициативу проявил мужчина)))))
Не все. Но лично я (как и многие) считаю, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Ответ дляКринжова баба
Ещё для семьи. Спокойной жизни без постоянной ловли своего мужа за хрен
А… спокойной))) ну да, некоторым прикроватный коврик необходим.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, ответ.
Так и предполагала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2024
Я предложила понравившемуся парню прийти ко мне в гости, предложила встречаться, предложила через пять лет пожениться.
И через 21 год считаю что сделала все правильно и получила то о чем мечтала.
все по ГОСТу!• 02 января 2024
Я не верю в такое. Считаю, что это тупиковый вариант.
Но тем не менее знаю по жизни два случая, когда женщины проявили инициативу, вышли замуж, родили по двое деток и живут в достатке.
Первый случай, в институте девочка практически бросила мальчика-тихоню, но ее мама, работающая в отделе кадров института навела справки на того мальчика, выдала дочери его адрес/телефон, чтобы она его разыскала и все у них было хорошо: свадьба в институте, 8 месяц во время сдачи ею диплома, однокомнатная квартира в престижном районе с новым ремонтом еще в институте, новая машина.
Потом двухкомнатная квартира, второй ребенок, трехкомнатная квартира, отдыхи заграницей.
Второй случай - девочка русская во время стажировки во Франции приглядела себе перспективного мальчика. Пошла напролом. Женила. Мальчик богатых родителей. Это подруга подруги, так что подробностей знаю мало. Купили по ипотеке квартиру в Версале, квартиры в том районе взлетели в цене, продали в разы дороже, чем купили, погасили ипотеку и купили дом. Родили ребенка в кризис, то есть она беременная ходила на работу только 3 раза в неделю, а оплачивали ей, как полную неделю. Знаю, что у них все было в шоколаде и они планировали завести второго ребенка.
Она купила родителям в Москве квартиру. Они ездили на хороших автомобилях и начали сторониться мою подругу, потому что та не дотягивала до их среднего класса.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Та ленивые они, а не ранимые
Проявляйте инициативу, если мужик стоящий
+1 мой точно не ранимый.
постою_послушаю• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Если роль мамочки устраивает всю дальнейшую жизнь - тогда возможно.
А инициативу можно только как мамочка проявлять?
Попельшка• 02 января 2024
Верю, есть несколько успешных примеров, но, там мужчины именно такие, как вы описали им нужна баба-локомотив.
Пес Патрон• 02 января 2024
У моєму випадку ні. Шкодую про свою ініціативу, більше не буду проявляти її… все щоразу закінчувалось просто катастрофічно!
Чупокабра• 03 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Если проявлять инициативу ВМЕСТО мужчины в самом начале отношений, то глупо ожидать от него лидерских качеств, поэтому нужно быть готовой и в дальнейшем выступать в роли ’локомотива´. И да, поддталкивать, советовать, опекать и/или самой зарабатывать на жизнь семьи - это роль мамочки.
постою_послушаю• 03 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У вас такие узкие взгляды. Инициатива бывает очень разная. Попросить о помощи, о защите это тоже инициатива, но с принципиально другой позиции.
Подвійна веселка• 03 января 2024
Если ему не нравится женщина, то никакая инициатива не сработает и ничего не выйдет
Банка з медом• 03 января 2024
Только если эта женщина потом готова всю жизнь все на себе тянуть.
Банка з медом• 03 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я просто никогда этими предрассудками из романов 19 века не страдала. Наверное, потому и мужчины не обращали внимания, кто первый проявил инициативу, и строили отношения нормально.
Мне интересно, те, кто считает, что сделав первый шаг женщина должна обязательно впрячься и дальше тянуть все на себе - они сами-то пробовали хоть раз проявить свой интерес? Или теоретики?
Почему это? Был у меня парень в юности, отношения без обязательств. Через год у меня появилась привязанность и я от него ушла.
А он считал, что я должна была не уходить втихаря, а придти к нему домой с чемоданом.
Ведь другая именно так и сделала.
Вы думаете, она счастлива? Он так и не женился на ней, живут 16 лет в разных комнатах, детей нет, секса у них тоже давно нет.
Великое счастье блин.
Ведь другая именно так и сделала.
Великое счастье блин.
Забризкана водою• 03 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Вы вообще не различаете первый шаг и игру в одни ворота?
Это как? Был мужик: успешный, волевой, инициативный, потом его вдруг пригласила на кофе симпатичная женщина, и всё?... Он от этого должен раскиснуть, больше ничего в жизни не хотеть, опустить лапки и плыть по течению, стать ’котиком’? Вы сами в такую историю верите?
Чупокабра• 03 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Волевые и инициативные мужчины приглашают на свидание сами, если женщина им интересна.
Забризкана водою• 03 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Всех подряд увиденных самочек чуть симпатичнее обезьяны? 😂
И параллельно еще таким же написывают на сз, по 20 новых в день. Обязательно.
А то вдруг же его судьба мимо пройдет неприглашенная, тут не до работы))