Летчица• 02 января 2024
Верите, что отношения, где женщина проявила инициативу, могут быть успешными?
Я имею в виду и ситуации, когда женщина сама познакомилась, и те, когда мужчины "стеснительные", ранимые, нежные и хотят инициативы и от женщины.
Что вы думаете о перспективах, верите ли, что можно самой выбирать и инициировать общение, а потом с этим человеком успешно строить отношения?