БолеИменее• 03 января 2024
В чем секрет ее молодости?
Многие сейчас ответят, что в фильтрах. Но есть некоторые видео, например с сыном где их нет или мне кажется, что нет.
Ей 48 лет, как на мой взгляд выглядит ну очень классно. Я могу ей дать 35 или даже 40, но 48 точно нет. Интересно, как можно было так сохраниться? Действительно дело только в питании и в спорте? Может пластика?
Говорю сразу, я никого здесь не рекламирую, случайно попала на ее инстаграм.
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Автор ви така наївна! Там фільтрів більше чим вам років
Фильтры не на всех видео или фото
Просто болталка• 03 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Справа не тільки в фільтрах. У неї енергетика молода. Навіть трошки юна
Меломанка Маланка• 03 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Так ви он подивіться на Пугачову- в неї енергетика прям дівчинки!
А в чому секрет? В молодому чоловікові!
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну в душе много кто из нас молод, а вот возраст внешний такой же как и в паспорте и это еще в лучшем случае))
Просто болталка• 03 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А в чому секрет? В молодому чоловікові!
Давно ви Пугачову не бачили) я її обожнюю. Але вона вже прям старенька
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Астеник, худая. Это диеты питание. Волосы откровенно плохие. Губы и все лицо в уколах+ фильтры. Вот мое мнение.
Квітка Миру• 03 января 2024
Думаю, і по факту 35) а пише, що 48 - для хайпу та розкрутки себе як дієтолога.
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ее старшему сыну 23, как-то не сходится
Квітка Миру• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Ее старшему сыну 23, как-то не сходится
Так може то брат молодший або ще який родич
Коленная ложечка• 03 января 2024
А дети у неё есть? Всё не смотрела, виснет телефон от неё. Недавно случайно увидела в телеграмме женщину красивую с 3 или 4 детьми, жаль не сохранила нигде. Не знаю сколько ей лет, но фигурка огонь была, как и внешний вид. Даже задумалась её ли дети и она ли их родила.
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Там есть ее видео 2001 года, она уже тогда была взрослой девушкой, не подростком
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Да, 2 детей
Птица секретарь• 03 января 2024
Вы ее паспорт видели? Или просто прочли на странице её возраст? Это может быть просто вранье для привлечения аудитории
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Есть видео старые 20-летней давности, где она уже далеко не ребенок
Квітка Миру• 03 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Там є відео із назвою «выбирайте», от верхнє - там вона і виглядає на 48, а все інше і справді фільтри
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Ответ дляМиззери
У нее хорошие волосы
По мне, так мочалка перепаленая.
Ничего против нее не имею. Но вцелом обычная женщина. Да, работает над собой, спорт питание. Но и денег вложено явно много. Лицо это уколы точно а может и пластика.
Птица секретарь• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Не верьте инстагруамму. Там вам расскажут все, что угодно, за вашу подписку, а потом ненавязчиво продадут рекламу, курс или товар.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По мне, так мочалка перепаленая.
Ага, обычная прям толпы ходят таких в 48
Фигура такая и в молодом возрасте редкость
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Посмотрите ее видео в магазине, называется, я это я. Там отлично видно сколько ей лет. Да, хорошие природные данные, но вложено много сил и денег во внешность. Вот и весь секрет.
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Ответ дляМиззери
Странно спорить, неужели только я вижу,что волосы у нее пух
. Три волосины начесаные.
Птица секретарь• 03 января 2024
Не увидела ничего шикарного-обыкновенная девушка, желающая любыми способами (враньем о возрасте) дёшево нагнать подписчиков. Страница откровенно скучная. Посты о здоровье напомнили мне дешевые тонкие книженции из киосков из прошлого.
Их еще в электричках/поездах продавали (травяные настойки, масочки из огурца…). Короче…
БолеИменее
• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Посмотрела. Ну да, видно, что не 25 и даже не 30. Спокойно можно дать 40. Но никак не 48. И фигура все равно классная, как у молодой. Точнее далеко не у всех молодых такая.
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Может ей и есть 40 на самом деле. Фигура это природные данные плюс голодает.
Вцелом ничего интересного на самом деле.