📸 Дивіться це відео у Facebook
Хтось бачив це? Це якось десь висвітлювалось? У нас прийнято не обговорювати військових, але той сміх на фоні то нормально?
Ответ дляЕжеви4ка
Авторе, опишіть, що в відео
Тут два варіанти. Або то дійсно людина з синдромом Дауна. І на відео показано, як він служить. Або другий, це військові вирішили, що це дуже смішно прикинутись людиною з синдромом Дауна і з цього посміятися. Жодний з варіантів не є добрий. І перший і другий дискредитує нашу армію, і суспільство вцілому
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляKapibaru
Ви у світі рожевих поні?
Якщо ви раніше ніколи не чули армійських жартів, то не треба їх коментувати. І розказувати хлопцям. ’’Ой, ви так жартуєте і дискредитуєте себе’’.
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляKapibaru
может просто сироте дали форму и подкармливают,живет где-то поблизости и ходит типа в гости, на службу его никто призвать не мог
Ответ дляЧашечка кофе
Ви у світі рожевих поні?
Тобто ми засуджуємо росіян за їхню поведінку, а самі такі ж? По-перше це швидко підхоплять росіяни. А по-друге, як ми виглядаємо перед заходом, від якого є залежні?
Hallowkitty -54c3• 03 января 2024
Не впевнена, що це молодий чоловік з Синдромом Дауна, може так він спеціально на камеру себе веде щоб зняти відео, або русня зняла, ну або ж 3 варіант, такі наші мобілізували людину з Синдромом Дауна.
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
я тоже думаю,что это просто тупые приколы с притворством
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Нарешті порадницям доходить, що в нас після влк всі здорові.
ну вот ,начинается
Вкусныйпончик• 03 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
ну вот ,начинается
Ні не начінається, тут манька зі своїм кодлом сіє думку, що якщо хворий, то це врахують. А це не так. Дуже багато хворих чоловіків зараз мучиться там.
Will_Be...• 03 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
ну вот ,начинается
А она не права, да? Лично знаю парня, которому вырезали почку, ушили кишечник и буквально по частям собирали руку, 3 месяца реабилитаций и лечения, и по выводу ВЛК он снова здоров. Снова штурмовик.
Мужа моего 3!!! месяца не отпускали на лечение с коксоартрозом 3-4 ст, еле выбила, через 3 жалобы на горячую линию МО. Классно, да? А теперь его ждет ВЛК, где, ему уже озвучили не официально, что его признают здоровым, а он ходит с трудом, сесть-встать - из разряда фантастики.
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляKapibaru
Ви побачили одне відео зі специфічним армійським гумором і робити через те трагедію
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Жарт в тому, що таку людину призвали. На голову не налазить.
это видео не говорит о том,что призвали инвалида, вообще может кацапы сняли
Элли Иванова• 03 января 2024
Ответ дляWill_Be...
А как его вообще призвали с артрозом 3-4 степени? Это же инвалидность, причем пожизненная.
Hallowkitty -54c3• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Та почекайте з висновками , це може бути не правда.
Ответ дляКраденые абрикосы
Я вже тут писала про випадок, коли загребли в бус молодого пацана, також з певними проблемами, за ніч заставили підписати документи. Там мама якось його вибила. Тому я не здивуюсь.
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
У нас в семье есть инвалид с ф-70, на учет никогда не становился,а тут менял работу и послали в военкомат. Послали на медкомиссию зачем-то, справка от психиатра сняла с учета,для чего он прошел еще хирурга и тд непонятно. А с синдромом Дауна совсем нереально в армию попасть.
Will_Be...• 03 января 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Если рассказывать, то долго. Изначально была болезнь Пертеса, потом вылез коксоартроз, раз в год ложился в больницу на лечение, а инвалидность не оформлял (с работой были бы проблемы). Пошел по по повестке, на медкомиссии показал документы, выписки, сделал снимок. Травматолог сказал, что все ок - его хорошо вылечили. Отвоевал 8месяцев, начались сильные боли. Просился в больницу - нет, потому, что заменить некем.
Мой муж, вообще, мог не идти - он многодетный,но пошел, потому, что так надо было в тот момент, ещё никто не знал, что наше командование хуже пид@@ов.
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Українською говорять, які кацапи? Але може і так, напишуть, що кацапи.
пару слов на украинском кацап скажет,тем более там украинцев полно