Ищу-брожу• 03 января 2024
у вас уже были покупатели в 2024 году?
покупательная способность снизилась ,интересно как будет в этом году.
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
уже был покупатель
15 (20.27%)
не было покупателя
7 (9.46%)
ответы
6 (8.11%)
я покупатель
5 (6.76%)
я ничего не продаю
Бегущаяпо• 03 января 2024
Я купила 2 января подарки всем на Новый год
Прикол у меня такой, терпеть не могу суеты этой всей предновогодней
А вот спокойно села на работе, 1 все выбрала, 2-го отправили мне))))
Вот жду
Снідаю авокадо• 03 января 2024
А что вы продаёте?
Может мне нужно)
Или тут нельзя выставлять ссылки на страницы свои в инстаграм?
Может мне нужно)
СКИБИДЫШь• 03 января 2024
Так. 1 січня був почин.
Причому, я дуже здивувалася. Бо це була дитяча іграшка.
Я думала, що всі охочі дитячий іграшки накупили ще до Різдва.
Ищу-брожу
• 03 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А что вы продаёте?
Может мне нужно)
нельзя- реклама))
Весела моль• 03 января 2024
Дивлячись на те що творилось від 29 грудня то я і не очікувала покупців.
Ищу-брожу
• 03 января 2024
Ответ дляВесела моль
у меня 1 го был на шафе покупатель,но да... не ожидала тоже
Топтунша• 03 января 2024
Я купила учора коту крісло, нам з чоловіком тапки й трухани. Нічого не продаю, тільки тринькаю.
Оябунчик• 03 января 2024
31-го вечером был заказ на Изи с безопасной оплатой. А у меня дроп и этот поставщик пока не работает. 1-го один заказ на Шафе, 2 опять на Изи с безопасной, а поставщик ещё не работает)) Но вчера уже человек 20 писали в объявлениях
Весела моль• 03 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Та я вчора теж відправила Безпечною оплатою одну посилку, але те ще до Нового року покупець хотів замовити.
Весела моль• 03 января 2024
Ответ дляОябунчик
А що ІЗі живий? Я думала там мертва тиша.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2024
Я не принимаю заказы, на сайте есть оформленные, но я до 6 в отпуске
Оябунчик• 03 января 2024
Ответ дляВесела моль
Туда же идут объявления автоматически с Шафы и Гугл их также показывает. Очень даже живой
Ищу-брожу
• 03 января 2024
Ответ дляВесела моль
у меня мертвый года 3 -хотя есть просмотры
Ищу-брожу
• 03 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Мне 31-го в 21 вечера заказывали-)
я сама в Еве 31 вечером сделала заказ онлайн,сегодня уже пришел
Ищу-брожу
• 03 января 2024
Ответ дляОябунчик
на изи нужно платить процент как на шафе?подскажите пжл
Весела моль• 03 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Звичайна. Це одна контора.
Оябунчик• 03 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Да.Но так как и так заложен в цену у меня на Шафе, то иногда и выгоднее получается там
Всім шампаньського• 03 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Да. Но там немного меньше процент.
Пустощі-веселощі• 03 января 2024
Ответ дляВесела моль
туда хорошо приходят люди из поиска
основная часть покупателей только что зарегистрировались