Isidda• 03 января 2024

Пишут,что США разрешили их ракетами бить куда угодно и в кого угодно

ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS

Telegram
https://t.me › Tsaplienko
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...

️БРАТЧУК

Telegram
https://t.me › Bratchuk_Ser...
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...Корреспондент.Net
https://ua.korrespondent.net › ...
Перевести эту страницу
2 часа назад — 15:15 Посол США в Україні Бріджит Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за ...Facebook
https://www.facebook.com › kiyinform
Рейтинг: 5 · ‎25 голосов
annac• 03 января 2024
Ответ дляЧаюри
Просто тварі кацапські сидять строчать тут, ’збивають неправильно’, Харкову нехай розкажуть.
вон разошелся сегодня. когда его уже забанят?

Ночка_темная• 03 января 2024
Ответ дляIrina898989
Тогда ждите ракеты куда попало и по нам..... В чём радость то люди?
Ви з раші?Вам там не показують що ті кінчені як раз куда попало по нам і кидають?І чому ви вирішили що наші будуть кидати куди попало а не по військовій частині, наприклад, де хроплять вонючі парашовоїни чи склад зброї під мацквою чи аеродром звідки парашині корита взлітають?
автор Isidda • 03 января 2024
не белгородом единым мы сыты будем товарищи
annac• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
посмотрим, как они балистику на подходе посбивают
Каллипсо• 03 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Ага, як там було в пісні moscow never sleep, от якби можна було таке дійсно влупити щоб не спали!!!
А мне вот это, тут круче ))
ДевушкаЛав• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Да Вы что, так может пойдете работать в ПВО? Такой специалист по сбитию ракет пропадает
Может если б на Белгород одновременно летело 100 ракет они б уже сбивали где попало, не? Или тоже прям все 100 на подходе уничтожили?
Жаль, что у Украины нет столько ракет, чтоб проверить чудо способности ПВО рашки🤬
annac• 03 января 2024
Ответ дляДевушкаЛав
так он из рашки, что он строчить еще здесь будет
автор Isidda • 03 января 2024
так шо матрьошки проведите теперь инет себе в подвалы..да и пишут за того ребенка 8 мимесячного что ножку оторвало .не спасли и другую ногу.РЕБЕНОК 8 МИМЕСЯЧНЫЙ БЕЗ НОГ.и без мамы.белгород в ужасе.молятся мир мир мир кагда эта закончится зачем это всьо.
tarveldy• 03 января 2024
Ответ дляIrina898989
А зараз як?

KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляannac
В Украине полно ракет с-300. Почему до сих пор не перепрограммировали их для работы по наземным целям?
annac• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
жди, скоро получите
KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляannac
Естествено из рашки, ведь только оттуда можно задавать неудобные вопросы, да?
annac• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
ахахаха
ДевушкаЛав• 03 января 2024
Ответ дляtarveldy
А зараз як?
Только по « военным объектам» ))
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
А может на ваш любимый белгарад не летит в таком количестве как на Украину и такие ракеты ? Балистика на белгарадром пока еще не летала.
Mush_Mash• 03 января 2024
Ответ дляJulieta78
А я бы хотела по Питеру.... По Васильевскому острову.... Господи,спрости....
Жалко, красивый, исторический, но так хочется, чтоб моя ’подруга’, почти 30 лет дружбы с которой коту под хвост, обосралась....
Я не хочу смертей и разрушений, я хочу таких же ощущений, как у нас.
А таких ощущений без смертей и разрушений не получится. Потому, желаю им ВСЕГО, что происходит у нас, не более🥹
автор Isidda • 03 января 2024
спасибо владимир владимировичъ за мирное небо -пишет глубинный народ
ДевушкаЛав• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Вы не вопросы неудобные задаете, а бред несете
Сбивать на подлете? Вы вчерашнюю атаку видели? 6 часов летело все что можно. Интересно если б на рашку столько б летело одновременно они б сбивали?
Да у них ракеты их не все долетают, падают им на села🤦‍♀️ а тут прям ПВО у них сбивает на подлете, ага
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
А до этого откуда жертвы в блягороде были? Тоже денег с Запада просили? Что то у вас логика захромала....

Папоротник• 03 января 2024
Ответ дляIrina898989
А зараз вони не куди попало летять?
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
мы и хаймарсами влупим.пво их не видит
автор Isidda • 03 января 2024
да и еще их бомба рухнула на головы воронежцам.не долетела к нам.
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляIrina898989
Извините, а до этого как было?
Ирина_Б_• 03 января 2024
Ответ длячаревна
А кто говорит, что не делают
а кто говорит что делают?
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Это да,с логикой и умом у рашеян всегда проблемы. Поэтому все и вычислили вас.
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляEle Elen
Ми раз запустим а вони 150 раз,нічому радіти(
да что вы?
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
А когда они обстреливают Херсон со всего чего только можно это тоже сбитие ?вы иногда начинайте пользоваться черепушкой. Не зря вам природа ее дала . Она не только для того чтобы оливье есть
автор Isidda • 03 января 2024
пишут так,что путин бесится и поднимает ставки.сша и путин ведут диалог как закончить войну,скрыто от всех.это ясно.но путька не хочет на наших условиях.пока не хочет.вот и донехотелся.поднимают ставки и сша.глубинный народ внеполитики разгребает и разгребать будет.
KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляMilanaher
Если верить российским официальным источникам по Белгороду за вчера прилетело около 30 ракет. Если верить украинским официальным источникам, по всей Украине вчера прилетело около 100 ракет.
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Балистика это же ’ аналоговнетные расейские ракеты’ которыми они пугают весь мир. Разницу не видите в упор? А в белгарад обычные пукалки летают