Isidda• 03 января 2024

Пишут,что США разрешили их ракетами бить куда угодно и в кого угодно

ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS

Telegram
https://t.me › Tsaplienko
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...

️БРАТЧУК

Telegram
https://t.me › Bratchuk_Ser...
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...Корреспондент.Net
https://ua.korrespondent.net › ...
Перевести эту страницу
2 часа назад — 15:15 Посол США в Україні Бріджит Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за ...Facebook
https://www.facebook.com › kiyinform
Рейтинг: 5 · ‎25 голосов
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тролиха, определись. То ты тут, то ты уехала и осталась человеком. Завралась
Я в Германии. Никогда другого и не писала.

Fora74• 03 января 2024
Ответ дляNYC
Мааасквааа
Эти давно ждут. На тепллых крышах мацквы, как они пишут
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Херсон прифронтовой город. А при фронтовым городам всем достаётся из всего что только можно. Я же пишу про города глубоко в тылу.
Скорость Кинжала и скорость дрона как вы думаете одинаковая или разная? А мощность?
Bejza• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Не знаю, как вы, а вот я боюсь за родных в Киеве
Вы такая переживательная там на пособиях, всех в окопы посылаете, так заберите свою родню, вас же там полностью содержат
Mede• 03 января 2024
Якби ще було чим бити...
KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляPiracanta
Ты смотри, какой упоротый адвокат у убийцы, жертва неправильно защищалась,поэтому виновна сама.
Если для вас вопросы минимизации жертв являются адвокатством, ну пожалуйста...
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляBejza
Скиньте скрин, где я хоть раз кого-то посылала в окопы (кроме тех, кто предлагает воевать до последнего украинца - их посылаю)
Fora74• 03 января 2024
Ответ дляJulieta78
А я бы хотела по Питеру.... По Васильевскому острову.... Господи,спрости....
Жалко, красивый, исторический, но так хочется, чтоб моя ’подруга’, почти 30 лет дружбы с которой коту под хвост, обосралась....
Я не хочу смертей и разрушений, я хочу таких же ощущений, как у нас.
Туда же Москву и Мурманск, Екатеринбург и омск, Томск и другие города миллионники. Можно просто бить по ТЭЦ, остальное сделает природа
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляBejza
Нужно будет - заберу.

Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Минимизировать жертвы можно только начав бомбить рашу дальнобойными мощными ракетами . Когда рашисты вкусят на себе войну, тогда , возможно что то изменится
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
В Украине полно ракет с-300. Почему до сих пор не перепрограммировали их для работы по наземным целям?
вам лично донесли? что не перепрограммировали ?
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляBejza
Избирательная переживателньость. Рыдала за белгородскими детьми, а когда прилетело по Харькову , тишина в теме. Дама исчезла.дно какое то .
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
А мы думали за 2 квартиры в киеве.в которые с немцем возвращаться когда с пособий погонят))))
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что вы так за мои пособия переживаете?
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Еще немного гнилых вкидов от вас
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Что вы так за мои пособия переживаете?
Ну вы з за детей белгарадских переживаете, а нам почему нельзя о вас попереживать?
Piracanta• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Если для вас дрон, который ползёт по небу с такой скоростью, что о нём в замедленном темпе можно снять фильм, равен баллистическим и крылатым ракетам, то пожалуйста тоже.
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще немного гнилых вкидов от вас
Я у же ответила выше. Мне написали, что я не человек. Я ответила, что человек. Ещё 10 раз пришлите это
Дева Мария• 03 января 2024
Если бы . Но смысл бить по Белгороду например , если фронт двигается не в нашу сторону и там ребятам стрелять нечем . Хотя я понимаю только одну логическую цепочку в этом - мы Белгород / жертвы , они нас постоянно / у нас жертвы и разрушения - мы получаем помощь хоть какую то . Смысл атак на рашинские города имеет смысл , когда мы сможем как они и больше .

Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
если надо будет-пришлю
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Что вы так за мои пособия переживаете?
Это Вы переживаете)
Не вышли ж на митинг ’спасите украинцев!’ Боитесь что вдруг за правонарушения с пособий погонят)))
За родных она переживает))))))
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а кто говорит что делают?
а,еще лучше, и где? да?
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это Вы переживаете)
За родных она переживает))))))
Ей некогда,занята немецкими сосисками
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ей некогда,занята немецкими сосисками
Ага...в перерывах между буквами переживательными
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Если верить российским официальным источникам по Белгороду за вчера прилетело около 30 ракет. Если верить украинским официальным источникам, по всей Украине вчера прилетело около 100 ракет.
150 ракeт, 70 шаxeдов, и eщe чего- то много...
mymoly• 03 января 2024
Ответ дляJulieta78
Не ну шо ви така зла, ну хоч памперс вишліть.
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Букв хватает чтобы попереживать за русню. На украинцев уже не остается
taka• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Вам же Залужный чётко сказал ’раз уехали и в тепле, так закройте пиз*аки’. Закройте, фрау
KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляPiracanta
Баллистику мы не сбиваем, а я пишу конкретно про то что сбивается и падает людям на голову. Это в основном медленные шахеды... крылатые ракеты тоже достаточно медленные. А сколько из общего числа за последнюю неделю была баллистика и кинжалы? Процентов 10.
Kittu2008• 03 января 2024
Ответ дляJulieta78
Тогда Эрмитаж, чтобы добить