Парова машина• 03 января 2024
Где заказать вкусные суши левый берег Киева ?
Дайте подумать• 03 января 2024
Мені подобаються osama sushi. У них декілька точок на лівому березі. Ціна хороша у співвідношенні з вагою страв.
Парова машина
• 03 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Дякую , а там є самовивіз ?
Цикавенная• 03 января 2024
Бюджетные - осама, сет филадельфия
Не бюджетные - рис и рыба, ем рыбу и худею
Цикавенная• 03 января 2024
Ответ дляПарова машина
Дякую , а там є самовивіз ?
Еще и скидка при самовывозе
Соображалочка• 03 января 2024
Екстаз есть и на левом , но 70грн доставка это что много?. Самые вкусные и большие . Сын попробовал их раз просто на фото понравились и они такие же в реале. Другие даже и не смотрит теперь и цена не эконом тут не один рис)))