Сокодавка ще та• 03 января 2024

Мейкап дивний

Замовила на мейкап ще 31, завжди знала, що доставка їде вже аж на 2 день,думала може хоч вчора чи сьогодні отримаю, а вони затримують. Написала, що вже не актуально. А в коментарі на доставку ось таке пишуть - : У зв´язку з військовими діями та ситуацією на дорогах можливі затримки у доставленні посилки. Зараз хіба заметіль сильна чи бойові дії? Місто Київ. І так магазин з підробками,високими цінами і дивним асортиментом, ще й відправляє тепер невчасно. Не люблю його і рідко роблю там замовлення,більше не хочу.
Баба на горошині• 03 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В єві краще
Мне они все одинаковые, сегодня получила заказ с Евы курьером бесплатно до двери, который заказала 31 числа
КокошинЭль• 03 января 2024
Я заказала 31, сегодня на новой почте забрала, Житомир
західний_діалект• 03 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Треба було терміново купити, там була акція. Що вас дивує?
Я заказала 30 декабря,доставка была написана на 2.01
Вчера написали ,что из-за технических причин доставка задерживается

Вы заказали 31 и ждали ,что вам 1 привезут ? У них тоже были выходные же
Carin• 03 января 2024
Видела в декабре - искали водителей-курьеров по Одессе и в других городах.
Малая еще та• 03 января 2024
Как же бесят такие как автор, я не знаю как в мейкапе, но мы сидим в убежище во время тревоги, потому что жизнь дороже, чем ваши посылки, какая наглость , да, автор? Так вот возьмите и посмотрите сколько времени были тревоги и подумайте своими куриными мозгами почему могут задерживаться посылки!
автор Сокодавка ще та • 03 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Причём тут тут ваше убежище и ваши тревоги? Тревоги для Киева закончились 2 января утром,дальше все работали как обычно, вы откуда вещает?
Малая еще та• 03 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я вещаю с киевской области и если до вас не доходит, при чем тут наши убежища, то объясню для особо одаренных. Вы в курсе сколько складов разрушено прилетами? Вы в курсе где находятся склады мейкапа? Вы в курсе сколько было погибших на соседних с ними складах? Я не хочу сейчас перечислять названий, но в нашей сети также были прилеты и гибли сотрудники, последний раз 1,5 месяца назад и это было в Киеве. Так что не фиг тут возмущаться, безсовестная
Малая еще та• 03 января 2024
И ещё вопрос, откуда пишете вы, если у вас тревоги закончились утром второго!
автор Сокодавка ще та • 03 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Я написала,що з Києва. Так ввечері ще була тривога для Києва не страшна . Область,на жаль,більше страждає. В якій вашій сєті? Склади мейкапа були в Броварах, туди не прилітало.
Попразендовна• 04 января 2024
Може товар з ЄС їде?
автор Сокодавка ще та • 04 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Може товар з ЄС їде?
Ні,український