Проработник• 03 января 2024

які Ваші очікування від психолога?

можна обрати декілька варіантів
Результат:
вже голосів: 86
13 (15.12%) зрозуміти себе краще
13 (15.12%) щоб вправив мені мізки
13 (15.12%) не ходжу до них
9 (10.47%) я сама психолог
8 (9.3%) не вірю психологам
7 (8.14%) не можу собі це дозволити по $
6 (6.98%) підтримка
6 (6.98%) іноді слухаю їх ютуб і т д
5 (5.81%) надіюсь що стане краще
3 (3.49%) щоб порішав мені мої проблеми
1 (1.16%) все ще надіюся з ним на інтим)
1 (1.16%) купую курси, марафони=помогає)
1 (1.16%) затрудняюсь відповісти)
0 (0%) просто хожу, бо це модно
0 (0%) просто щоб мене зрозумів хтось
Шотуткоїться?• 04 января 2024
Ответ дляПроработник
може вона гіпнотерапевт? нлп?
Та ні, звичайний психолог.
Просто людина має бути готова працювати, а багато хто не сприймає інформацію. У мене таке з чоловіком, він не хотів діти взагалі, потім пішов, сказав, що це брєд і йому не допомагає.

Шотуткоїться?• 04 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
автор, вы прийдетете они начнут прорабатывать маму,папу,я-принятие-обычно это станд.схема, по которй можете ходить десятками лет к ним...а по сути не нужно лезть в прошлое, к родителелям, нужно просто их понять почему они так делали и все вопрос закроется
По сути - да, но у многих родители до сих пор оказывают влияние и нужно это осознать, и уйти от этого. А уйти сложно, если отпускать не хотят.
Святатабожа• 04 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
согласна с вами,но со стороны это очень смешно смотрится-платятся деньги психологу, за то чтобы он сказал, что нужно наконец-то уйти от родителей....и начать самостоят.жизнь
Шотуткоїться?• 04 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
Когда я говорила уйти, не имела в виду, что человек живет с родителями. Просто зависим до сих пор, без мамы/папы не может принять решения, прежде чем что-то сделать думает, что мама скажет и тд. Человек застрял с подростковом возрасте, но у него семья, работа, ответственность при этом.
Святатабожа• 04 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
а почему вы думаете ,что это плохо?!если у него семья, работа-вроде как все есть, ну и нравится ему играть в подростк.возраст?!
Шотуткоїться?• 04 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
Потому что я сама была совсем недавно таким человеком, и знаю, что это плохо. У муж не лучше, а то и хуже. И не скажу, что я все отработала, есть успехи, думаю, я не дальше чем на середине пути.
Святатабожа• 04 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
’я не дальше чем на середине пути.’.. когда же полноценно жить?!
Шотуткоїться?• 04 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
Скоро. Середина пути лучше, чем его не начать вообще, и верить, что все хорошо