Скользкая• 03 января 2024

Купила вчора за 990грн "золотий пилок" від Холоденко

Все. Чекаю 10го січня. Життя зміниться.
Тримаю свічку• 03 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Кто нибудь напишите, что оно такое этот пилок?) Его есть/пить/сыпать на голову надо или что? И для чего?
Хрюня у себя убрала в квартире, не выбрасывать же, когда подписота еще есть

Подмигашка• 03 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Та не, берите выше - пыль Монако на которой следы миллиардеров
Репетиторша• 03 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Только, они сами себе противоречат, то говорят, что ты никому и ничего не должен и тут же, должен-должен-должен
Когда есть работа , есть время и деньги на увлечения, путешествие, заботу о здоровье и себе , тогда и мысли чисты
А когда утро начинается с новостей и боли , ни какой ’Пилок ’ не поможет
Квітка Миру• 03 января 2024
Да все это смешно, знать как надо и делать так это вообще просто невозможно! Играет роль воспитание с детства, социальный статус, характер
Вот человек послушал ,а делать так все равно не может
Самый лучший вариант любить себя, но на это нужны 💸
Хочу на Балі• 03 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Которые ее забыли прихватить, когда война началась
Джем Шакіри• 03 января 2024
Ответ дляХуАнита
В Монако она вжухивает свои консультации по 400€
А как она туда-сюда?
ТаЕщеОптимистка• 03 января 2024
В Америке девушка пукает в банки - и продает, а вы про наших...

Korsika999• 03 января 2024
Это наверное ’Ангельская пыль’.
В носик ее засовывать, куда ж ещё
Викупана• 03 января 2024
Пил в очі той пилок
Кокосиха• 03 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А кто слышал про Капцову?
Как к ней относитесь ?
Я чула і проходила багато чого
Все розклалось в голові по поличках
Відношусь до неї добре, із вдячністю
Життє Бентежне• 03 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Ви цікавились її освітою?
В неї вища академічна освіта + аспірантура, вона кандидат психол.наук або як зараз phd філософії з психології.
Життє Бентежне• 03 января 2024
Ответ дляPORKA
А мне лучше с подружками по вину или мартини, намного полезее инфоцыган ))
Це зовсім інше)
Життє Бентежне• 03 января 2024
Ответ дляamina
Как она может круто держать зал - если в это же время бред несет? От нее постоянная ахинея
Ахінею не несе, просто говорить базові речі з психології, приправляючи їх гумором. Терапевтичного ефекту це не несе, але весело)