po_li_na-49a8• 03 января 2024

На какой этапе мир свернул не туда?

Почему общество не готово признать, что россияне - убийцы и террористы?
Что не напиши, баны в соц сетях, вот недавно получила что я обидела нещасную росиянку, она же такая против войны вся, хотя в том же своем посте полайкала комментарии про бандеровцев

Я не понимаю, как мы в этом оказались? Как ловко русня при этом всем из себя жертв строит и им сочувствуют. Где что пошло не так? мир больной

Причем русня себя считает выше всех, все остальные нации для них так, мусор. И все эти еще их и защищают
Gitelnitsa• 03 января 2024
В 1991м году.
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
В 1991м году.
эм. развал совка - это свернули не туда? или вы что-то другое имеете в виду?
Gitelnitsa• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Именно.
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
В 1991м году.
а что не так было в 91-м?
kpss2017• 03 января 2024
Конкретно Украина в 2013 свернула не туда
Seehund• 03 января 2024
Им не сочувствуют их боятся, как бешеного пса.
Gitelnitsa• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
а что не так было в 91-м?
Пост 2-но это лично мое мнение, не для срача.
Аноним Первый• 03 января 2024
Ну, на етапі коронавірусу точно. Коли штучно і неоправдано порушувались права людей. зі здорових робили хворих. Примушували робити сумнівні інʼєкції, а частина людей стала тваринами і підтримувала цей весь абсурд.
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
хотите триединый братский союз?
Gitelnitsa• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
хотите триединый братский союз?
Оставлю лучше при себе, что хочу, а то не понравится никому, ибо придется менять абсолютно все
Asya.od• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
хотите триединый братский союз?
А третий кто?
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляSeehund
сочуствую простым гузким. они классно умеют в жертв играть. особенно когда украинцы им тыкают в трупы, они сразу ах ох и хоба украинец уже агрессор, обижающий невинных росиян ведь это война путина, и толпа иностранцев становятся на защиту угнетенных
Манула• 03 января 2024
Ответ дляkpss2017
А куди було треба? В обійми роZZіюшки?
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляAsya.od
А третий кто?
бульбаши и кацапьё
Asya.od• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
бульбаши и кацапьё
child3child• 03 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
Именно.
совок и развалился по причине свое нежизнеспособности. Данная экономическая модель, какие гуманные бы цели она бы не имела, не сработала. Так что развал был лишь делом времени, увы.
lus_so• 03 января 2024
В 91. Тому що недобили кацапію, відгодовували, слухали їх клятви, що вони все зрозуміли і більше не будуть. Вирішили, що раз совок гавкнувсь, то тепер все буде добре. Ото і пішло все на пси.
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
бульбаши и кацапьё
так беларусы нормальные кстати. у них вон даже полк Калиновского есть, партизаны свои, канал ведут. А русня никогда не была нам близка но все время лезла в ’братья’ пытаясь украсть нашу историю и подмазаться к ней
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а что же эти нормальные своего таракана никак не заменят?
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляlus_so
Кацапию недобили еще в 1933м когда они с гитлером решили европу разделить
вопрос как мы пришли что теперь общество защищает убийц, ведь сейчас убийства что ни на есть прямые и явные
kpss2017• 03 января 2024
Ответ дляМанула
А куди було треба? В обійми роZZіюшки?
Нет, достаточно было просто прямо идти
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
все сидят в тюрьмах кто мог и хотел
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Распался любимый совочек, траур для матрёшек и совкодрочеров, неужели не понимаете?
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
вы хоть где-то видели в соц сетях комменты от беларусов плохие про. нас? их нету
murmurik• 03 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
Именно.
Вам 70????
Манула• 03 января 2024
Ответ дляkpss2017
Нет, достаточно было просто прямо идти
Це як? Розверніть конкретніше
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляchild3child
Там и государство говно было (проиграло Америке в холодной войне) и люди жили как в странах третьего мира. Империя гавна
kpss2017• 03 января 2024
Ответ дляМанула
Це як? Розверніть конкретніше
Обычно, идти прямо как все годы до этого, а не сворачивать в сторону майдана
murmurik• 03 января 2024
Согласна про свернули не туда в 91 в вопросе разоружения.
А еще слишком слишком слишком толеранты ко всему что навязывается нам из вне.
Gitelnitsa• 03 января 2024
Ответ дляmurmurik
Вам 70????
А это имеет значение?