Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
TANJA_ALISA• 20 февраля 2014
Скорбим. Страшно и обидно, что жертвы молодых жизней принесены за чуждые народу интересы.
veronikakrasotka• 20 февраля 2014

скорее бы закончился этот кошмар сколько можно гибнуть не винным людям
Inneska3006• 20 февраля 2014
Светлая память ...Господи помоги нам всем и вразуми наших политиков прийти к мирному решению конфликта, не допусти других жертв
Анфиска_123• 20 февраля 2014
Пусть Господь Бог пошлёт всем погибшим царствие небесное,родственникам- сил пережить єти потери,Украине- мир и спокойствие.Да хранит нас всех Господь.
nlermontova1• 20 февраля 2014
МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.
Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.