Наездница• 20 февраля 2014

Где делась онлайн транслякция в Житомире??

Апрель Ивановна• 20 февраля 2014
прервалась. Вы в Житомире?
автор Наездница • 20 февраля 2014
Да, в Житомире..
Апрель Ивановна• 20 февраля 2014
и я. Жесть просто
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
Трансляция из житомира?а что там у вас происходит?
автор Наездница • 20 февраля 2014
Смотрела и пропало все. Уже искала на разных сайтах,но одни записи
Аноним_613• 20 февраля 2014
А что в Житомире??
Мексиканочка• 20 февраля 2014
аналогично, нет трансляции.
кураГАЛЯ• 20 февраля 2014
кина не будет электричество кончилось)))))
Мексиканочка• 20 февраля 2014
последнее, что нашла:
После 22.00 в кабинете начальника УМВД начались переговоры о прекращении противостояния.
Начальник УМВД в Житомирской области Анатолий Лазарев предлагает «прекратить беспорядки» и милиция не будет преследовать активистов.
В частности, лидер Правого сектора в Житомире Олег Пеня требует, чтобы житомирская милиция перешла на сторону народа. Он говорит, что так уже сделали милиционеры во Львове и Тернополе. Этого же требуют и житомиряне.
По результатам переговоров между активистами и силовиками, было принято решение не штурмовать УМВД. После все переместились на майдан Королёва к областной администрации.
Апрель Ивановна• 20 февраля 2014
горит центр. Захватили ОГА и УВД
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
И в Хмельницком тоже второй день неспокойно
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
горит центр. Захватили ОГА и УВД
Это точно?! Вы сейчас там?
oksana_mm• 20 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
последнее, что нашла:
УВД ШТУРМОВАЛИ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ. пЕРЕГОВОРЫ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. пРОТЕСТУЮЩИЕ ПОКИНУЛИ ЗДАНИЕ увд, часть милиционеров тоже. Остальная часть правохранителей будет патрулировать улицы. В школах возле центра завтра занятий не будет.
Апрель Ивановна• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
в Хмельницком жесть просто((
автор Наездница • 20 февраля 2014
Последнее что видела, показывали бульвар, штурмовали УМВД, бросали коктели молотова, подорвали несколько машин..((( ппц
oksana_mm• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
сейчас активных действий пока нет ни с одной, ни с другой стороны
автор Наездница • 20 февраля 2014
Вроде так же есть пострадавшие
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Видела видео где милиционеру оказывали помощь, писали что на тот момент был один пострадавший! У него разбита голова
oksana_mm• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Вроде так же есть пострадавшие
вроде, да, но, как я поняла, слава Богу ничего серьезного. Надеюсь, все обойдется.
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Хотела ссылку на видео бросить уже не работает...((((
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Да, там действительно по видео видно было что особо ничего серьезного, ему сразу оказали помощь.
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Что делать у меня мама работает на Бердичевской центр возле эпицентра событий, как завтра быть? Наверное не пущу на работу!
oksana_mm• 20 февраля 2014
По состоянию на 0.10 20 февраля на площади Королева в Житомире установили армейскую палатку, звучит музыка.

Перед входом в захваченную облгосадминистрацию соорудили небольшую баррикаду из заборчиков, покрышек и мусорных баков.

В здании находится несколько сотен митингующих, журналиста пропусти внутрь без проблем.

Люди расположились в холлах на этажах, двери в кабинеты чиновников закрыты, некоторые забаррикадированы снаружи, случаев мародерства не заметно.

Житомир.info завершил онлайн-трансляцию. Спокойной всем ночи.))) Скопировала с Житомир. инфо
автор Наездница • 20 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
а кто по вашему мнению Твари?
автор Наездница • 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а кто по вашему мнению Твари?
Не военные ж конечно, они просто на службе
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
о как...
Бог вам судья...
Чу Ча• 20 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
быть как обычно. я работаю возле ога. в принципе, только благодаря руководству областного умвд удалось избежать эскалации конфликта. это был яркий пример того как достаточно агрессивную толпу можно успокоить мирно, было бы желание, при том, что милиционеры были готовы к штурму. так же надеюсь, что уверения главных милиционеров области не станут пустыми словами по поводу не выполнения преступных приказов и преследований активистов.
Ежик Хрюха• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
о как...
Бог вам судья...
К чему такие высказывания?Вы считаете,что захватывать здания и убивать людей могут не ТВАРИ,а нормальные люди???
Мусик Пусик• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
о как...
Бог вам судья...
дама в открытую пишите не вам судействовать, мародеры и беспредельщики, уничтожают города!!!! Автор закройте тему пожалуйста!