Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
knopkakyev• 20 февраля 2014
Девочки, сегодня день скорби. Давайте хотя бы в этой теме сегодня не будем препираться!
lvivyanka• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
Тимаша• 20 февраля 2014
Ответ дляskoda
Во время уличных беспорядков в Киеве погибли трое военнослужащих из Крыма: 32-летний старший лейтенант Дмитрий Власенко, 24-летний старший лейтенант Виталий Гончаров и 42-летний старший прапорщик батальона милиции особого назначения командования внутренних войск Андрей Федюкин. Об этом сообщил сегодня в Симферополе на заседании Верховной рады АРК Председатель Владимир Константинов.

Любим, помним,скорбим. Вы ушли как герои.
Вот так девочки и нашу семью коснулось трагедия. Виталичек Гончаров 24 года. Завтра будем хоронить.

Когда плачет душа – тогда телу не больно. Даже смерть не страшна, если горя довольно. Когда плачет душа, этих слёз не увидишь. Не унизишь ничем и ничем не обидишь. В эти дни в слепоте обо всём забываешь. Ничего не поймёшь, хоть и всё понимаешь.
Примите искренние соболезнования... Не могу подобрать слова, что бы хоть чуть Вас утешить в таком горе, знайте просто, что с вами скорбят и разделяют вашу боль и утрату многие люди...

Вечная память погибшим...
coloritka• 20 февраля 2014
Скорбим, пусть земля им будет пухом.......
Сил и терпения семьям погибшим героев. И не важно по какую сторону они баррикад
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляskoda

Господи...Примите соболезнования...
Arina 25• 20 февраля 2014
Скорбим. Сочуствую родственникам погибших. Земля им пухом.
мамуля-лапуля• 20 февраля 2014
Скорбим
Тимаша• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena_Я
Удалено администрацией...
и так бесконечно.
скорбим по утраченному историческому центру Киева
мамамуха• 20 февраля 2014
Похоже день скорби затянется на неделю. Погибших сегодня уже много ... Скорбим
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
Tana 2012• 20 февраля 2014
Скорбим
osovitnaya• 20 февраля 2014
skoda• 20 февраля 2014
Спасибо всем. Но утраченное уже не ВЕРНУТЬ.КАК же это больно все Пишу и плачу, кажется,что все это страшный сон.Что увидем снова их.
OP_75• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
skoda• 20 февраля 2014
Сегодня утром ещё жили…И планы строили они…Судьба иначе все решила…Все рухнули, разбились их мечты…Всё то, к чему они стремились,Всё то, чем жили игроки.Разбилось вмиг, вот так нелепо.За что? Всевышний нам, скажи…Разбился на МАЙДАНЕ чей-то брат,А может сын, отец иль может дядя…Хороший друг, спортсмен, сосед…Уже неважно…Погибли люди, близкие для всех…Все думали, что ждет дальнейший их успех…Как жаль, что всё вот так оборвалось…Ошибка чья-то как всегда лишила жизни…Ребят всех этих к сожаленью не вернешь.Но память на века о них ты сохранишь…Командой были, вместе все погибли.Как больно всё это признать.Друзья, родные, вы крепитесь только…Молитесь все, за тех, кого сейчас уж нет…18 февраля…Теперь не просто дата…18 февраля…День скорби и утраты…
scofi23• 20 февраля 2014
Скорбим и молимся.
Aribeth• 20 февраля 2014
Пусть земля будет пухом. Скорбим и самые искренние соболезнования родным и близким погибших.
yasi4ka_• 20 февраля 2014
Скорбим
Господи, спаси Украину!
rabbit• 20 февраля 2014
Скорбим. Сердце рвется от боли.
НИКА 0309• 20 февраля 2014
Вечная память,скорбим
MrsProf• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
Эвелинка• 20 февраля 2014
Скорбим о всех пошибшим. Упокой Господи их души. Вразуми всех тех кто ради личных амбиций, бабла и власти допускает кровопролитие. Все мы чьи-то дети и чьи-то родители. Не могу смотреть как гибнут люди
Мария Михайлова• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
лика666• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...
bonfason.com.ua• 20 февраля 2014
скорбим
Fashion girl• 20 февраля 2014
inna82• 20 февраля 2014
Скорбим.
Соболезнования родным и близким погибших!
elenandfriends• 20 февраля 2014
Скорбим о безвременно ушедших, пусть земля вам будет пухом