Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
knopkakyev• 20 февраля 2014
Девочки, сегодня день скорби. Давайте хотя бы в этой теме сегодня не будем препираться!
Ответ дляskoda
Во время уличных беспорядков в Киеве погибли трое военнослужащих из Крыма: 32-летний старший лейтенант Дмитрий Власенко, 24-летний старший лейтенант Виталий Гончаров и 42-летний старший прапорщик батальона милиции особого назначения командования внутренних войск Андрей Федюкин. Об этом сообщил сегодня в Симферополе на заседании Верховной рады АРК Председатель Владимир Константинов.
Любим, помним,скорбим. Вы ушли как герои.
Вот так девочки и нашу семью коснулось трагедия. Виталичек Гончаров 24 года. Завтра будем хоронить.

Когда плачет душа – тогда телу не больно. Даже смерть не страшна, если горя довольно. Когда плачет душа, этих слёз не увидишь. Не унизишь ничем и ничем не обидишь. В эти дни в слепоте обо всём забываешь. Ничего не поймёшь, хоть и всё понимаешь.

Примите искренние соболезнования... Не могу подобрать слова, что бы хоть чуть Вас утешить в таком горе, знайте просто, что с вами скорбят и разделяют вашу боль и утрату многие люди...
Вечная память погибшим...
Ответ дляskoda

Господи...
Примите соболезнования...
Сегодня утром ещё жили…И планы строили они…Судьба иначе все решила…Все рухнули, разбились их мечты…Всё то, к чему они стремились,Всё то, чем жили игроки.Разбилось вмиг, вот так нелепо.За что? Всевышний нам, скажи…Разбился на МАЙДАНЕ чей-то брат,А может сын, отец иль может дядя…Хороший друг, спортсмен, сосед…Уже неважно…Погибли люди, близкие для всех…Все думали, что ждет дальнейший их успех…Как жаль, что всё вот так оборвалось…Ошибка чья-то как всегда лишила жизни…Ребят всех этих к сожаленью не вернешь.Но память на века о них ты сохранишь…Командой были, вместе все погибли.Как больно всё это признать.Друзья, родные, вы крепитесь только…Молитесь все, за тех, кого сейчас уж нет…18 февраля…Теперь не просто дата…18 февраля…День скорби и утраты…
Мария Михайлова• 20 февраля 2014
Ответ дляlvivyanka
Удалено администрацией...