Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
Кофемания-плюс• 20 февраля 2014
Скорбим! Мои соболезнования....
Интрига• 20 февраля 2014
В эти минуты гибнут люди( Господи,помоги!
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляИнтрига
я смотрю и плачу
не верю, что это в Украине происходит
frolik• 20 февраля 2014
Скорбим обо всех погибших. Сил и мужества близким.
Снежка_• 20 февраля 2014
Помним, любим, скорбим....
Вечная память.
Юлия_Юлия• 20 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Удалено администрацией...
Алена Ди-ди• 20 февраля 2014
Ребята мы будем Вас помнить вечно! Наши дети и внуки будут склонять головы у ваших обелисков- Вечная память Героям Украины! Я горжусь своим народом!
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Соболезнуем!
Наших беркутовцев вчера в Киев отправили.
Удалено администрацией...
Ладомира• 20 февраля 2014
В пам´ять про загиблих на Майдані

Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.
Голубко, не плач. Так судилося, ненько,
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.
Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.
Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
+100000
kazanova.nata• 20 февраля 2014
Царствие небесное всем погибшим!!!Терпения и сил их родным!!!
а на земле пусть настанет МИР!!!
alexkarpova01• 20 февраля 2014
царство небесное погибшим
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Удалено администрацией...
+10000
Фуня• 20 февраля 2014
Скорбим!!! боже дети остались без отцов это страшно! Никто и ничто им их не вернет. Трагедия. Искренне верю что на небесах они обретут мир и согласие!Я за то чтобы темы закрылись навсегда.
kazanova.nata• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Удалено администрацией...
rabbit• 20 февраля 2014
Господи, останови кровопролитие. Пусть перестанет литься кровь. Не надо больше смертей.
frolik• 20 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Давайте просто почтим память ВСЕХ погибших.
kazanova.nata• 20 февраля 2014
Ответ дляnlermontova1
МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ivanka777• 20 февраля 2014
царство небесное погибшим.
неважно с какой стороны противостояния они были.
и те и другие граждане Украины...
скорбим.
lazarychok• 20 февраля 2014
скорблю и плачу
Молю Бога о том что-бы он хранил тех кто сейчас стоит за ВЕРУ и ПРАВДУ
Я думаю и уверенна что Бог слышит молитву от всех нас и обязательно что-то произойдет хорошее.Молитва она имеет огромнейшую силу, а если молитва будет идет от такого количества народа, то буде действовать еще быстрее
Пусть Земля будет пухом Всем тем кто погиб
А матерям ,женам,детям сил и терпения выдержать этот ужас...
Аврорка• 20 февраля 2014
Ответ дляlazarychok
скорблю и плачу
хранил тех кто сейчас стоит за ВЕРУ и ПРАВДУ по обеим сторонам баррикад.
koli• 20 февраля 2014
Царствие небесное всем Погибшим !
Самнешка• 20 февраля 2014
Господи, сохрани Украину от войны, дай мудрости тем, от кого зависит прекратить этот ужас.
Помним героев Украины!
mistral• 20 февраля 2014
Очень правильно! Царство небесное ВСЕМ погибшим...
Aline555• 20 февраля 2014
Скорбим, соболезную родным и близким, смотрю Интер, к сожалению в такой день перемирия не случилось, сейчас во всю идут столкновения и еще 10 погибших и очень много раненных....
ludmila905• 20 февраля 2014
Царство небесное всем погибшим!
Karpikon• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
anna_18• 20 февраля 2014
Скорбим, царство небесное всем погибшим на майдане.
Karpikon• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Midnight• 20 февраля 2014
Скорбим за погибшими...вечная память Героям...