Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
La vera• 20 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
Марисолька• 20 февраля 2014
Снайперы снова лупят на Институтской по людям.

Девочки, нет молчаливой скорби, очнитесь.

У кого есть возможность и смелость - в Михайловский волонтерами. Призываю. Я туда.

Вечная память погибшим!
sloniklen• 20 февраля 2014
В эти минуты опять гибнут люди(
Царство небесное всем погибшим.......
kat4• 20 февраля 2014
Скорбим!
Фуня• 20 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
Фуня• 20 февраля 2014
Ответ дляLa vera
Удалено администрацией...
KalynkaRosso• 20 февраля 2014
Вечная память погибшим за Украину!
Как же это цинично, мерзко и подло в день перемирия и жалобы с утра уже минимум 7 трупов, практически все убиты в шею, есть подозрение, что это снайпер
Как же так?????
где наша власть, почему отстреливают людей как на охоте?!?!?!?!?!!??!

нет сил уже плакать...

Господи спаси и сохрани!!!!!
4kinder• 20 февраля 2014
Пусть Земля будет пухом,скорбим!
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
Спасибо
efrem86• 20 февраля 2014
Jasper• 20 февраля 2014
Скорблю о каждом погибшем.
Всё, что происходит - вызывает глубокую печаль, боль ...и впервые, за много лет чувство гордости за народ Украины.
chopardsport• 20 февраля 2014
сегодня снова отстреляли людей. о примирении нет смысла
Radost_I• 20 февраля 2014
20.02.2014 10:57 _ Iryna Gerashchenko:
В 17 везуть важкопоранених з майдана. Травми голови і вогнепальні важкі поранення - шия, голова. Зовсім діти. Лікарі швидких, що іх привозять, плачуть.
Важкі вогнепальні поранення. Вже 15 хлопців чекають на операцію . Молимось.
Источник
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/20/70150...

Люди прошу ваших молитв!!!! Господи помилуй!
Царствие Небесное ВСЕМ погибшим...
leka11• 20 февраля 2014
пусть земля будет пухом!
хуже всего, что это все еще продолжается
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
спасибо, страшно
Красота спасет мир• 20 февраля 2014
Скорбим!
Anita-Gerra• 20 февраля 2014
О какой скорби он вчера объявил? Украина скорбит с момента первых погибших. А сегодня снова десятками стреляют людей.
Lady_In_Dreams• 20 февраля 2014
Обьявили только что еще о 25 погибших(Скорбим.....
mega2728• 20 февраля 2014
Они предстали перед Богом. Там - высший суд, не тут. Скорблю.
ALENA 30• 20 февраля 2014
Вечная память! Скорбим.
Юлия109• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
gedonim• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Интрига• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия109
Удалено администрацией...
galinaS• 20 февраля 2014
Rudamoda• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Иван Дулин• 20 февраля 2014
скорбим...
Слава героям, отдавшим жизнь!
Иван Дулин• 20 февраля 2014
Ответ дляgedonim
Удалено администрацией...
married• 20 февраля 2014
Господи спаси и сохрани украинский народ!
Сил и здоровья все раненым!
Царство небесное все погибшим!
Как больно и грустно...
Света Secret• 20 февраля 2014
и 75 раненых с огнестрельными ранениями
Я целое утро смотрю прямой эфир по Интеру, я в шоке, я в полном шоке я смотрю все утро и мне страшно. Мне жалко абсолютно всех, как Вы думаете что чувствуют Силовики когда стреляют в своих, я себе не представляю, как им идти на своих людей когда их заставляют, я даже не знаю. Многие говорят что у них есть выбор, и могут отказаться, у всех семьи и дети, тут если откажешься ТЫ УВОЛЕН, и все прощай стаж, пенсия (не такая как у всех), прощай зарплата и нет уверенности что будет завтра. Хотя ее и так уже нету
irynchuk• 20 февраля 2014
Ми всі молимось за Украіну..боже поможи НАМ..скорбим