Горлаю зрання• 03 января 2024

Поделитесь, пожалуйста, мнением: если откажешься от своей судьбы

Если жизнь даёт мужчину, предназначенного судьбой, но Вы хотите от него отказаться, т к не сошлись характерами - как считаете (или знаете), жизнь за это накажет?
Новопоштинская• 03 января 2024
А звідки вам знати що це точно доля?

Вільний митець• 03 января 2024
Откуда вы знаете, что он дан судьбой?
So_so• 03 января 2024
Ого, какой салат у Вас.
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляВільний митець
Откуда вы знаете, что он дан судьбой?
Знаю
мимАпроходила• 03 января 2024
Якщо не сошлісь, то це не доля
Ваша прЭлесть• 03 января 2024
Думала, от ребенка отказываетесь. Фух..
Библиотекарь• 03 января 2024
Если оно вам по судьбе,то хоть за семью замками сидите,все равно вместе будете

Вільний митець• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Знаю
Для чего он вам дан - для счастья или урока?
И.О. человека• 03 января 2024
если судьба то она ткнет вас еще 10 раз - пока не сойдетесь
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Якщо не сошлісь, то це не доля
А життя не може давати людей, завдяки яким ми маємо змінюватись шляхом вирішення непорозумінь, які виникають?
Like-995b• 03 января 2024
Это он вам наплел, а вы поверили?)
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Мона Лиза• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Знаю
Вам на шоу экстрасенсов тогда
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
шта?
Попразендовна• 03 января 2024
Я может ошибаюсь, конечно, но мне кажется если судьба - то от нее еще попробуй убежать. У меня просто так было: мы расходились несколько раз, но все равно сталкивала жизнь, при чем именно сталкивала - и возобновлялось общение. Вот тут уж точно задумываешься, что судьба. А тут - не сошлись характерами, ну разойдитесь, посмотрите, что дальше будет.
Меня не звали• 03 января 2024
Да, сосідка кохала заміж вийти не дали батьки, бо бідняк. Зробила аборт. Потім дітей не мала, але не склалося життя з жодним, алкаши, дурачки
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляВільний митець
Вот я тоже понимаю, что человек по судьбе иногда даётся для урока. Но я не могу выдержать этот урок(
Вапщета• 03 января 2024
шо за фейерверк махрового фатализма?
Вапщета• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
ну все, садитесь, 2

мимАпроходила• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ви собі якусь хрінь в голову вперли і вірите в це. А потім він вас бити почне, а ви скажете, що то судьба. Люди самі створюють свою долю
Вільний митець• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А зачем его выдерживать?
Его надо проанализировать, сделать работу над ошибками и идти дальше.
Если не пройдете - ситуации будут повторятся.... ИМХО!
Телепузик• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
вам надо читать что- то другое.
Секс-Бомба• 03 января 2024
Не верю в судьбу, верю в себя.
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Дякую, теж так хочу зробити, але вирішила попитати на Совєтчиці)
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляТелепузик
вам надо читать что- то другое.
Что - подскажите?
Телепузик• 03 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Что - подскажите?
художественную литературу
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляТелепузик
художественную литературу
)))) Такую читаю)
Не люблю натовп• 03 января 2024
Это он вам сказал,что он ваша судьба?
автор Горлаю зрання • 03 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это он вам сказал,что он ваша судьба?
Нет, я сама знаю
Трусиковед• 03 января 2024
А мені «везе» тільки постійно зустрічати мою неадекватну сусідку((( Куди не поїду чи не піду, я постійно на неї натраплю, якесь прокляття блін. Краще б якось мужчину зустріла, так ні оце нещастя кругом зустрічаю😞