Цікавий писочок• 03 января 2024
Плойка для мамы, кто покупал такое подскажите.
Заметила что у мамы плойка старая уже требует замены. Обычная такая плойка с зажимом. Волосы короткие. Никаких кудрей не вьёт, просто поднимает и делает объем.
Может вы выбирали нечто подобное себе или близким.
Посоветуйте что лучше взять или утюжок проще купить. Правда не уверена что она им сможет закручивать. Нужна сноровка.
Цікавий писочок
• 03 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Мне фен щетка браш понравиоась для коротких волос.
Браш мне кажется для более длинного волоса
ШанельКуКу• 03 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Чуть ниже ушей волос. А у сына еще короче. Ему тоже понравилось укладывать такой штукой.
Глаза_в_3_карата• 04 января 2024
Моя мама тоже пользуется обычной плойкой. Утюжком бы не смогла так уложить волосы, как она укладывает уже триста лет.
Я бы на вашем месте купила такую же плойку, примерно как у вашей мамы.
Цікавий писочок
• 04 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Такие уже не делают)))
Глаза_в_3_карата• 04 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Такие уже не делают)))
Так я же не говорю идентичную покупать
Обычных плоек полно, и дорогих, и бюджетных, с разным диаметром щипцов.
Посмотрите какой диаметр у вашей мамы и выберите примерно такую же, подходящую вам по цене)