Підмітайло• 03 января 2024

Вечірній квартал, закриють ?

Скандал через виставу про Скадовськ з Гатун
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2024
Ответ дляВесела моль
Ого, я этого не знала, тогда так ей и надо. А можете ссылку дать, если не сложно?
Я в тг каналах ее сториз из инсты смотрела, и на рбк видела, в инсте не зарегана, к счастью)
Введите гатун вибачення в гугле, выдаст

Уходя дверю не хлопать• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Где вы этот резонанс видите?
В интернете
Прилипало• 04 января 2024
Там вечеринка ивлеевой, здесь номер квартала.. синхронность какая
Сегодня я не я• 04 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Вы прямо все из методички перечислили. По пунктам. Не надоело копипастить?😆
Да, да, методичка. Мы уже 2 года как в методичке живём. Даже мобилизация по методичке развернулась, вон многодетные не могли выехать на днях по методичке рашкенской и инвалиды. С 29.01 вообще по методичке все на границах станет, таможенники уже озвучили. Гуманитарку и бабло мы тоже по методичкам воруем. И нам из-за методички финансирование американцы подприкрыли. Только Ермак у нас не по методичке. И похороны. И куча беженцев по всему миру.
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В интернете
Кому-то интересно в это все влипать? Не нравится, переключите.
ВыФсеВрете• 04 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче, пора тій арт-групі згортати свої ’развлекаловки’....
Та реально.
Той же Кошовий ’я не магу ваєвать, мєня снайпер убьет’ в Лізі сміху либу давить на другому році війни, аж п´яте підборіддя виступає. Хоч би прибрали його з перед очей, що не відсвічував, не бісив народ
ТихоЯ• 04 января 2024
Ответ дляПрилипало
Їх всіх можна на одну тусовку. Одні будуть в трусах стрибати, а інші жартувати свої шутєєчки
Синди Кроуфорд• 04 января 2024
Ответ дляПрилипало
да, только после вечеринки ивлеевой, там по всем хорошо прошлись и налоги проверили, в рашке же на войну нужны деньги, а нашим итак дают, поэтому ржем дальше над людьми в оккупации
Научительница• 04 января 2024
Що в взагалі від цього балагану можно було чекати?
Називав Україну повією - тепер сам просить допомогу
Смішно було з ’сеньйор Голодомор’ - тепер сам про це всьому світу розказує.
Сміявсь з Ющенко, коли він просився в НАТО - теперь розхльобує, що нас туди не взяли.

Клоуни у владі.

Да! Ще Термос ’дуже смішно’ було. А зараз церковні свята переводимо на інший календар.

Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это вы нам в пример кого ставите?
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Что вы в этой теме делаете? Учите управлять пультом телевизора?
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему мне в эту тему не заходить?
Мейк-ап форева• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ви можете писати нормальною мовою?
О, тонкі поціновувачі чистоти мови, це так мило. Спеціально для вас максимально доступно написала. Вам же подобається, ви ж так палко захищали ’безневинно постраждалу юмористку’, ні?
Асталависта бэйби• 04 января 2024
Смішно. А ще ермака звільнять
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Просто не люблю, коли принижують нашу мову, соромно.
vikohka• 04 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Это смешно, русскоговорящие которые пытаются говорить на украинском, которого и не учили, да это смешно
И я такая же, надо мной ржут, тем более на Западной Украине
во всex школаx прeподавали украинский язык.
Синди Кроуфорд• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Это вы нам в пример кого ставите?
Кто вам и кого в пример ставят? под сканкциями рашка и ракеты штампует, и дроны заказывает, а если надо - то и деньги у своих богатых берут налогами. А Украина самая богатая страна в мире, у нас итак все есть, можно и над людьми поржать. Интересно, немцы тоже угорают над нашими беженцами на языковых курсах?
Научительница• 04 января 2024
І щось жартів про великого Боневтіка не було, то, що ’я не тряпка’
Мейк-ап форева• 04 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Не смотрел, но осуждаю (с)
Достатньо подивитись один кліп з цим номером. Він в усіх соцмережах. Шість годин їсти те сміття, що вони називають гумором, я не підписувалась.

Нульовий сантиметр• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Я не прихильник кварталу. Але якщо дивились номер, то посил його був, що кожен може перейти на українську. А завдання суспільства допомагать таким людям, не висміювати помилки

Але ж накрутили вже і приплели хто зна шо.
Старих кварталівців не люблю, а от Гатун класна.
Тобто цей номер був у підтримку тих , хто перейшов на українську ? Щоб не соромилися розмовляти з помилками?
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы текст просто так набираете?
Куда ж без меня• 04 января 2024
Ответ дляНаучительница
Під час воєного стану такі шутки не можна. Посміємся після перемоги , коли нетряпка знайде кожного
Киев_Елена• 04 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
У многих. Свиньи.
Лишний вес, животики и расплывшее лицо - это бич украинцев. Артисты 95 квартала неплохо/среднестатистически выглядят внешне на свой возраст 45+ , лысого не в счет)))
Мейк-ап форева• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Ну так дивіться квартал частіше, там російська з субтитрами. Ніхто нікого не принижує грубою лексикою, всім весело.
Куда ж без меня• 04 января 2024
Ответ дляКиев_Елена
Не смешите
Наполеон Бонапарт• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Та реально.
Погоджуюсь. Починати треба саме з нього. Настільки людина скурвилася, що аж гидко
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Вам весело?
Синди Кроуфорд• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Вы текст просто так набираете?
просто так набираете вы, раз пришли в тему и не понимаете о каком номере речь
Знаю бакси• 04 января 2024
Это просто юмористическая программа. Со своими приколами и нежоприколами. Вы просто свое недовольство Зеленским туда скидываете. Никто их не прикроет. Все тогда нужно закрыть и жить, дышать одной войной. Прям нашли виновников всех бед, честное слово. Люди агрессируют уже на всё, вылейте свою ненависть, злость на тех, кто нас убивает.
Бензопирен• 04 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что, в соседнем государстве оппоненты интереснее?)