Підмітайло• 03 января 2024

Вечірній квартал, закриють ?

Скандал через виставу про Скадовськ з Гатун
всемВсёИмного• 04 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
а до президенства смотрели?как будущий през страны называл эту страну проституткой ?
А вы сами чьих будете?

kryasanchik• 04 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Хрен их кто прикроет, прикорытных.
Так не надо ходить на их концерты, смотреть их по телеку. Люди сами же смотрять.Я никогда их не смотрела и слугу народа тоже.
Совбез• 04 января 2024
Чего закроют? По квартирке дадут и медаль за заслуги перед отечеством
Смешнюча• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Я не прихильник кварталу. Але якщо дивились номер, то посил його був, що кожен може перейти на українську. А завдання суспільства допомагать таким людям, не висміювати помилки

Але ж накрутили вже і приплели хто зна шо.
Старих кварталівців не люблю, а от Гатун класна.
Я підтримую цю думку. Ідея - мову може вивчити кожен. Вчити її не позорно.
Скільки таких роликів як наші німецьку вчать? По польськи смішно чудять?
Шукаєте чорну кішку в чорній кімнаті.
Повторюсь, квартал не дивлюся. Номер глянула тільки через цю тему.
Гатун давно знаю і люблю з Чорного Квадрату.
Кастрюлька• 04 января 2024
Ответ дляОбижулька
Теж подобається Гатун. Номер не дивилась і вже певно не подивлюсь. Але оце цькування нагадує мені недавні події в раші, з яких всі реготали. Таке враження, що в нас події реально відбуваються один в один, вибачення зі сльозами одне з них.
Мені також подобалася, але фото в Криму у 18-19ому році вразили.
Млинці зі смайликом• 04 января 2024
Только что посмотрела специально, не смешно, жителям Скадовска особенно. Азирова смешнее пародировали,здесь же совсем тупо. И с какой стати вообще эту тему поднимать.
ИМХОля• 04 января 2024
Ответ дляКастрюлька
А що всі хто їздив після 2014 року в Крим вже вбились чи виїхали з України від позору?
Я знаю двох людей, які також їздили. Їм не соромно і взагалі нічого в цьрму не бачать такого страшного.
Один із них бос мого чоловіка, має квартиру в Сімферополі. Щоліта їздив до 2023. Також подруга родом із Ялти. Там її батьки досі. Щоліта відвозила дітей на оздоровлення до рідних дідуся і бабусі на все літо. Сама верталась в Київ. Їй тепер не можна жити в Україні?
Якщо Гатун їздиьа в Крим, то може родом звідти чи близька рідня там.
Складно це все...
Гатун нормальна баба. Помагає зараз чим може, працює і робить що вміє.
Кастрюлька• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Складно це все...
Яка різниця, вбилися інші чи ні?
Мова конкретно про дану пані і її принципи, з моїми вони аж ніяк не корелюються, бо честі їй це аж ніяк не робить, тому най вислоховує , що про неї думають українці.
Tammy21• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Складно це все...
Пц у вас чудове оточення.

Tammy21• 04 января 2024
Ні, не закриють. Там купа грошей, плюс ми не раша. У нас повинен інститут репутації працювати, а не ’рука хазяйствєніка’.
ПС. Номер зі Скадовськом -- дно.
Кидстаффовна• 04 января 2024
Их тупость и наглость обусловлена безнаказанностью из-за приближенности, а на пыку лысого уже и смотреть мерзко, когда просто новости листаешь. Я их толком и не смотрела раньше, только отдельные номера, но юмор у них был низкопробным часто, а уж после того как их лидер сравнил Украину с проституткой, то и номера, о которых много говорят сегодня, смотреть не буду.

Кидстаффовна• 04 января 2024
Оправдание, что шутка была, чтобы учили украинский, напомнило оправдание о сравнении Украины с проституткой от того же 95 квартала. «Могу вам сказать откровенно. Если действительно большое количество людей, или даже кто-то, это воспринял, как шутку и сравнение Украины с „проституткой“, то за такие вещи мне стыдно. И я — не прав. Но шутка была о другом. Шутка была, я считаю, о несамостоятельности финансовой. И это так. Несамостоятельность украинской финансовой системы от других. Мы должны быть независимой страной. Никто не имеет права управлять нами», — говорит Зеленский в 2020 году.
Мы стали сильно финансово независимыми с 2019-го до 24.02.2022 и после с этой командой 95 квартала, победили кумовство, коррупцию, воровство власть имущих, нам не нужно собирать помощь ЗСУ и беженцам, мы все дружно во главе с властями готовились к отражению нападения (включая подготовку к эвакуации приграничных районов, включая Херсонщину), а не к шашлыкам под шуточки-прибауточки комиков, что не вспомнили в новогоднюю ночь о тех, кто протестовал против оккупантов в Скадовске и был за это жестокого убит? Вы знаете как резануло по сердцу сестре Татьяны Мудренко эта шутка над Скадовском? Над Татьяной сначала страшно поиздевались как и над её мужем, заливали в рот какую-то гадость, а потом повесили публично у здания ментовки за фразу Скадовск - это Украина! А пообщайтесь с мариупольчанками и херсонками, бердянками и другими жительницами Юга, для которых в отличие от многих киевлянок война - это каждая прожитая минута их жизни после того, что они прошли, и они не валили по европам в первые дни, и не отсиживаются там до сих пор, потому что их окружили, а потом они прорывались в неоккупированную Украину, где им втридорога сдают квартиры, а если уехали в Европу, то они помогают ЗСУ даже свечами, хотя у них нет ни квартир своих в Украине, ни бизнеса, многие потеряли родных! А еще в этих городах, что под оккупацией, до сих пор идут аресты и изнасилования наших женщин разного возраста. Из свежайшего, неделю назад, просто гуглю: ’Жительница Бердянска, обвиняемая в распространении фейков о ВС РФ, предстанет перед судом. Следком РФ по Запорожской области завершил...’ ссылку не открою - рос.сайт. Так что постесняйтесь, дамы, оправдывать элементарное скотство зажравшегося быд.а, не понимающего, что время военное и нас могут разорвать на части как страну такими шутками.
Анонім-ка• 04 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Я вже їх років 7 як не дивлюсь, саме після того, як їх гумор став схожий на гумор для тупих рагулів. Із цим Скадовськом, то взагалі - дно.
Дно було вже коли сеньйор голодомор(
Точная копия плова• 04 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы посмотрите, на Ютубе есть, и поймёте, что скандал раздули специально...
а дайте посилання
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
а дайте посилання