IQ 80• 03 января 2024

Какие мистические/загадочные ситуации были в вашей жизни?

Знаю, что такие темы уже были когда-то раньше, но может кто то расскажет что то новое из своей жизни. Что то, что кардинально изменило ваши взгляды на жизнь, что то, что заставило вас поверить в потусторонний мир/силы… Интересно почитать. У меня не было такого, но очень интересно почитать)
inoymir• 04 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может возраст угадаете?

inoymir• 04 января 2024
Ответ дляПочемучка
А меня как зовут?
Оля или Ирина..)
Холодная каша• 04 января 2024
Сейчас пишут 1...

Ну, мабуть уже можна йти спати
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Сейчас пишут 1...

Ну, мабуть уже можна йти спати
Та уже 3😂 сидите 😂
inoymir• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Угадайте где у меня шрам ☺️
Левое предплечье или кисть руки
Холодная каша• 04 января 2024
3... 4... Можна не йти
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляinoymir
Левое предплечье или кисть руки
Нет, уже мы посмеялись ниже. На лбу

Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Та уже 3😂 сидите 😂
🤭😂 чекаю)))
Десь так, але...• 04 января 2024
Ответ дляКумася
Я тоже иногда могу сильно пореветь, когда накатывает. Но потом беру сразу же себя в руки и стараюсь не раскисать. А все ещё из-за того, что однажды удалось мне пообщаться с одним ведающим человеком, который мне рассказал, что я своими постоянными рыданиями за близкими делаю им только хуже. И если я хочу, чтобы им было в том мире хорошо и они были счастливы, то лучше всегда вспоминать о них хорошо и с теплом, а также по возможности молиться, но только без фанатизма. И если честно, то такое убеждение сработало на меня. И если мои любимые умершие люди изредка снятся мне, то вижу их действительно улыбчивыми, счастливыми и светящимися от благодати...
я пока так не могу. молюсь и прошу бога, чтобы хоть во сне маму ко мне отпускал. и маму прошу приходить ко мне во снах. и она мне очень часто снится. только во сне я и живу.
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Нет, уже мы посмеялись ниже. На лбу
Ну давайте еще загадки будем отгадывать в потоке)
В курсі діла• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Що означає ’зуби заговорювала’? З якою метою?
Це їй від її матері дісталося. Раніш стоматологів було мало, то ж з зубним біллем ходили до бабок. Але в 90 до бабусі те ж чогось приходили, а не знеболюючи купували) Амбулаторки в селі не було, треба було їхати в сусіднє. Гроші вона ніколи не брала. Хто що дасть. Одного разу козочку привезли. Не за зуби, я думаю.
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляНепонятно
Чем я занималась сегодня?😂
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ааа, вперше чую таке... Ляки знаю, що бабці знімали, яйцями викатували... Про зуби ніколи не чула...
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Чем я занималась сегодня?😂
Нічим😬байдикували🙈
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Нічим😬байдикували🙈
В точку 😂😂😂
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Чем я занималась сегодня?😂
?)))
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляНепонятно
?)))
Точно 😂😂 смотрите сколько гадалок оказывается 😂
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Это заразно
Гореотума• 04 января 2024
Ночью приснился дед,взял за руку мою маленькую дочку и пошел с ней.А я знаю,что он умер и побежала за ним,а потом смотрю между нами пропасть и мне их не догнать.Я проснулась от страха,а у дочки очень высокая температура, за 40.Вызвали скорую, через несколько часов она в больнице умерла от менингикоковой инфекции, ничего врачи не смогли сделать.

В курсі діла• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Вона на воску виливала переляки
Холодная каша• 04 января 2024
Задавайте ще питання.. я хотіла задати, але нічого в голову не лізе... Сонна
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Вы блондинка?)
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляНепонятно
Вы блондинка?)
Ні, і ніколи не була))
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Ні, і ніколи не була))
Минус 1 балл
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляНепонятно
Минус 1 балл
Вийшли з потока на хвилину
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Ні, і ніколи не була))
Значит будете 😂
миссДавеча• 04 января 2024
На перездачі в університеті витягнула той самий білет. Були в шоці я і викладач.
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Ні, і ніколи не була))
Но стройняшка же, правда))))??
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Значит будете 😂
Тоді наступна відповідь від іншої гадалки, що я буду лиса тьху тьху тьху... Я відмовляюсь... А то ці ігри підсвідомості... Знаю я... Я ВІД-МОВ-ЛЯ-ЮСЬ!
Непонятно• 04 января 2024
И сейчас такая нет, но значит будете