Сокодавка ще та• 04 января 2024
Смотрите какую тему нашла, что скажете? Прошло 12 лет, а мы еще живы
Чекаю завтра• 04 января 2024
Эх, сколько девочек, с которыми мы в ночных темах сидели…
Антимяу была популярна и аленушка, еще Беркана- три таролога на всю советчицу)))
Україна понад усе!• 04 января 2024
Ага і всі вакциновані від ковіду в тому числі і я мали би вже померти по словам тих же експердів)
Україна понад усе!• 04 января 2024
А не по темі. 2012 рік і 2013 останні найспокійніші роки мого життя.
Молчавочка• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я думаю життя всіх українців
Ондатрова шуба• 04 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А что было в ночных темах?
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
с вакцинами конечно вышла мега на...ка населения)) реально помню эти темы тут! все умрут через 2 года, инфаркты
Чекаю завтра• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А что было в ночных темах?
Классное общение без агрессии и вечных криков «тролль», много юмора и дружелюбная атмосфера. Многие по дискам и в реале общались и эта идиллия длилась до 14 года
Україна понад усе!• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Та тут то таке.
У моєї сестри був співмешканець в той час. Який пригав по хаті щодня і казав що вам всім кінець через два роки прийде.
А сам через декілька місяців так захворів на ковід що ледь вижив.
Сокодавка ще та
• 04 января 2024
Жизнь идет своим чередом, придется мириться с реальностью, все мы букашки в этом мире, вот какой вывод
Ондатрова шуба• 04 января 2024
А у меня эта в закладках)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426732
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляOlgaK.
Ну не знаю) не жалкую, що не вакцинувалась)
так я тоже не вакцинировалась. Не жалею, но я не вакцинировалась потому что реально почитала и подумала ну его в баню)
А в итоге у всех все нормально, в том то и прикол. Помните даже бустер делали, 5 и 6й
ніколи такого не було• 04 января 2024
У мене от промайнула думка, а раптом той перехід не раптовий, а тривалий і повільний і ось це усе, що довкола відбувається починаючи з 2012 року і є його подіями
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А у меня эта в закладках)))
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет,
ахахах
Кстати а где ЯРош?
ахахах
Кстати а где ЯРош?
сою не люблю• 04 января 2024
этот переход будет длительным, 2024 станет очень показательным в этом переходе
Ответ дляОндатрова шуба
А у меня эта в закладках)))
А зачем???
Ждете это👇👇👇👇
Будет много крови, много людей погибнет, первая страшная вспышка боевых действий будет в Луганске...
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет, перед этим потеряет все свое богатство, а после смерти все узнаю какую-то страшную тайну...
Кличко попадет в ДТП и останется инвалидом; Тягнибока убьют в этом году...
Ну это так вкратце:)
Ждете это👇👇👇👇
Ну это так вкратце:)
НичеНипанимаю• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А у меня эта в закладках)))
Ну і що з того правда? З двадцяти речень тільки в одному попадання
Ответ дляЧекаю завтра
Тобто перехід таки стався
Я тут з 2015 року напевно) памʼятаю було дуже багато місцевих знаменитостей які тримали топові теми завжди) і все рівно якась ностальгія…)
Ондатрова шуба• 04 января 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А где вы прочитали в моем посте о правде?
Україна понад усе!• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Дуже багатьом людям хвороба дала ускладнення на внутрішні органи.
Є родич якому дало на сердце. Там якщо чесно кошмарна ситуація ледь вижив. Зараз максимум 2 кг в руки може взяти
НичеНипанимаю• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
То ви для історії форуму залишили?
Ондатрова шуба• 04 января 2024
Ответ дляPmB
А зачем???
Ждете это👇👇👇👇
Ну это так вкратце:)
Ждете это👇👇👇👇
Ну это так вкратце:)
Нет, жду ваших комментариев и разоблачений. Причем в каждой теме)
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
так это болезнь. А мы про вакцины - так и не ясно помогли они кому то или нет. Я болела 3 раза без вакцины легко. А знакомый с вакцинами болел, средне. Ну то есть вообще нет никакой зависимости что дали те вакцины и особенно 6е бустеры как в хорошем плане так и в плохом
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
То ви для історії форуму залишили?
Мы у себя на востоке, эти 20% ’ненавистных’ выселим в Россию и будем жить дружно в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ !
вот там классный коммент. Яркий такой. Показательный. А гадалка там русня была, уже тогда свое ипсо парили