Пускаю бісики• 04 января 2024
Воняют вещи
Домашняя одежда, вчера надела ночнушкв, утром она воняет прелым, хотя я ее замачивала в кислородном порошке, стирала, сушила на балконе, сама принимала душ перед сном . Или уже от старости? Моей и вещей такой запах?)
из_под_тишка• 04 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
От кислородного вашего может вонять.
не может - после замачивания обычная стирка
Пускаю бісики
• 04 января 2024
Ответ дляЕлькиПальки
стираю хорошим порошком и добавлю аромат для белья Hypno Casa все ок
Ой, ну ещё на эту вонь аромата для белья не хватает
Пускаю бісики
• 04 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Автор , такая же проблема (
С чем вы это связываете?
ЕлькиПальки• 04 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
температуру увеличьте и порошок хороший купите тогда и вони не будет. Есть кстати японский какой-то гель который запахи убирает, у меня когда-то был ( но я его использовала для кух полотенец) классное средство было
Пускаю бісики
• 04 января 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А какой порошок хороший?
Я уже почитала, что есть какой то ополаскиватель дезинфектор, сейчас поищу японский
Пускаю бісики
• 04 января 2024
Ответ дляЕлькиПальки
вы в частном доме? может вода вонючая с скважины?
Квартира. Воняют именно футболки ночнушки, шорты, хб нательное белье. Хотя мы его меняем ежедневно.
Щедрик ведрик• 04 января 2024
погано виполіскується, ставте додаткове полоскання. полощіть в підкисленій воді.
Щедрик ведрик• 04 января 2024
я перу на 60 градусів недорогим порошком+жменя кисневого , плюс додаткове полоскання. сушу зараз в примішенні. запахів немає.
АфродитаПетровна• 04 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
А какой порошок хороший?
Якщо знайдете, що за засіб японський. Напишіть тут, будь ласка
Лівий Локіть• 04 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Шкаф? Плохая вентиляция с затхлостью /грибком?