Пишу, не читаю• 04 января 2024
Как заработать на блогинге?
С чего начать? На какой платформе, как выбрать нишу? Может надо сразу обратиться к продюсерам каким, чтоб помогли со сценарием, с запуском. Как вобще вся эта кухня работает ?
Кофр для ноги• 04 января 2024
ідете в туалет - знімайте себе , віником метіть сніг у дворі - знімайте
Щось триндичіть на камеру
На таких відео найбільше переглядів
Звісно і рекламу будуть замовляти у вас
Щось триндичіть на камеру
На таких відео найбільше переглядів
Звісно і рекламу будуть замовляти у вас
Вам? Вибачте, але поки ніяк. Вся інфа по монитизації, розкрутці, бізнес та контент плани і т.д. у вільному доступі є. Якщо ви навіть перший шар не зняли, то про який заробіток мова?
ПС. Я не блогер у класичному розумінні, але ми працюємо з контентом, у т.ч. з приватниками. Ті люди горять, ви поки ні.
Пишу, не читаю
• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
Кармологи, тарологи, нумерологи и духовные наставники? Дневники желаний и самопрограммирования? Ну горят они, а толку?
ГЛЮкоза• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
а в адекватном тоне нормального человеческого общения вы все тоже самое уже сказать не можете?
вентиляторная• 04 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вони зароблять, а ви ниєте на порадниці. Зрозуміла різниця?
Попадалочка• 04 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Это всё работает на малолеток и недоразвитых
Николай-b526• 04 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вогник-вогник 🔥🔥жарко-жарко 🥵🥵
смотрел это !)))... написал что она деградантка-заблокировала)))... троянда-пахне-пахне....гы-гы-гы)))
вентиляторная• 04 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ця деградантка вже другу квартиру купує на цих гиги. В Києві
Пишу, не читаю
• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
Так вони горят і заробляють? Чи горять і витрачають?