Кому там слова не давали• 04 января 2024
Задумалась над комментом, что коты-рептилоиды
А ведь и правда, я у своего пупка не нашла🤣🤣 может некоторые из них и правда рептилоиды. План порабощения. Все теорщики не в ту сторону думали! Может потому что и их уже поработили коты!
Рву и мечу• 04 января 2024
А я минут 5 назад, прочитала, что рептилоиды те, кто не говорит кис кис уличному коту, а безразлично проходит мимо
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Я даже своему кис кис не говорю
может таки не кот рептилоид в нашей семье
Капуста Маша• 04 января 2024
Пупки у котов таки есть) они не рептилоиды. Это какая-то другая инопланетная расса.
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
У моего неть! Я искала. Мужа помочь просить не буду, а то в итоге окажусь в палате, где по соседству и рептилоиды, и наполеоны)
Хочу в БАНю• 04 января 2024
Коты это инопланетяне. Они засланы на Землю, с целью истощить пищевые ресурсы. Няшный вид придан с целью абсолютного порабощения.
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
О как, поняла
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я даже своему кис кис не говорю
Мой вообще не знает, что это за нелепые звуки кис- кис. Обращение только по имени, если без настроения, то еще и отчество нужно добавлять, иначе не отзовется.
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Блин, пойду поищу.
Капуста Маша• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Блин, пойду поищу.
Они не такие, как у людей) у сфинкса легко найти. Похожи на сосок кошачий.
Незламна Україна• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Есть, побрейте ему пузо, если выживите - увидите.
Ручки-Крючки• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Плохо искали ))
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Хахахах, прикол. А отчество ваше или мужа? Я знаю только имя его мамы. Её Мышка звали. Нам вообще дали не того кота, я хотела кошечку, показали нам двух, мы выбрали, и они есть побежали толпой, в итоге хозяин схватил не того и отдал нам. Уже дома поняли, что какая-то у него там не правильная движуха между лап)) но уже наш, не меняли
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
И то правда. Нахрена человеку две руки, одной вполне достаточно.
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Слушайте, ну и советы у вас! Я же жить хочу
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Блин, пойду поищу.
Не найдете
неть его там!
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Отчество мое естественно, муж тут вообще не при делах. Он только обеспечивает нас, на этом его роль в кошачьей жизни заканчивается.
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Я как-то мужа чуть не лишила достоинства из-за кота
мы в 14 уезжали от обстрелов, с жильём было плохо, единственное, что нашли, эт маленький домик с двумя комнатами на окраине города. И зима, если помните, с 14 на 15 была очень холодная, все мыши к нам с поля бежали. А этот добытчик тягал их к нам, и любил мне на кровать перед лицом положить. Я первый раз так испугалась от такого зрелища, что подпрыгнула на кровате, он как-то во сне сориентировался и интуитивно прикрыл самое дорогое, а то беда была бы
Ответ дляСкользкая
У нас в ветеринарке записывают животных в компьютер по фамилиями хозяев. Прикольно так, ждёшь очередь, вызывают Тэффи Сидорова, проходите))
Рву и мечу• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Своим я тоже не говорю, все знают имена)
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляcoch100
Хах, да, у нас тоже))) некоторые имена смешат. Особенно Гитлер меня поразил)
Natalia505• 04 января 2024
Дівчата хто каплями виводив бліх та глистів, одночасно, працюють вони, на шкірі? Бо з таблетками біда, плюється рептилоїд.
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Это имя или фамилия была?
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляСкользкая
Это имя или фамилия была?
Имя)
Как_б_не_так• 04 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
На самом деле они и были изначальной вершиной творения, это мы все не так поняли
Скользкая• 04 января 2024
Ответ дляNatalia505
Покупала типа мегастоп. Блохи ушли, а глисты не знаю, были ли вообще.
Рву и мечу• 04 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
У нашего соседа Адик есть, назвали Адольфом из за черной челки и пятна на носу)), ну вылитый просто.
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляNatalia505
Плюется рептилоид
мы капли капаем, потому что тоже не скормить таблетку. Раньше пакетом гладили, чтобы отвлечь и засунуть. Вроде работают. У нас муж покупает и капает, если правильно помню, стронгхолд вроде
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Кому там слова не давали
• 04 января 2024
Ответ дляПримарочка
У меня точно рептилоид, видно же
Лапушка)) девочка?