Залетная Я тут• 20 февраля 2014
температура у ребенка
Прошу прощения если повторюсь Я вчера задавала вопрос по детям. Дочери 1,4.Последние полгода практически не бівает здоровой. температура каждіе две недели. Сейчас лихорадит с воскресенья (идут 5 сутки)Последние трое сетоа температура к 16.00 и к 23.00 под 40. Вызывали врача. Она послушала и в рот заглянула( горло шпателем не осматривала.а оно красное)Сказала обтирать водка-уксус-вода, в крайнем случае жаропонижающее плюс иммунофлазид...У ребенка с утра 38.7. Я в подавленом настроении. Записалась самовольно к ЛОРу на завтра( на сегодня талонов уже нет. у нас вообще попесть к нему проблематично).Что Вы об этом думаете? По сколько дней у Ващи дети лихорадят?Я не получила для себя ответа от нашего педиатра....
Аноним_632• 20 февраля 2014
я бы обратилась на скорую при такой высокой тем ре и пусть обследуют ребёночка
БезникаЯ• 20 февраля 2014
обтирать водка-уксус-вода. Я только уксус- с водой развожу...А водку не добавляю
А к Лору сходите, у нас как то так было,лечили лечили, а температура не спадала,оказался отит
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляОл_я
Да, забыла написать, педиатр считает что это все зубы...Температура под 40 пятые сутки это зубы?
не понимаю,как вас в больницу не ложат с такой тем рой,ребёнок же очень маленький.и на зубы у моих обоих детей такой высокой тем ры никогда не было
Ответ дляАноним_632
У нас скорая может только сбить температуру анальгином с димедролом и привезти на приемный покой. Они так и говорят, мол, мы не педиатры. Ложитесь в больницу, пусть там разбираются. Да я и не против, но у меня второму ребенку три года и деть его абсолютно некуда...
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2014
Автор, вы ушки не пробовали на козелок нажимать? У нас такая неукротимая температура на отит была((( Возможна и ангина конечно. Вообще температура 5 суток уже похоже надо антибиотик...
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2014
Ответ дляОл_я
Автор миленькая, едте все в больницу, может вечером кто из родственников заберет старшего малыша... Но реально страшно у годовасика такая температура...
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляОл_я
ну так тоже сидеть и ждать пока всё само пройдёт,вызовите ещё раз педиатра.папа ваш,родители соседи не могут помочь?
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2014
Найдите другого педиатра !!!, только на основании того, что Вам посоветовали - обтирать водка-уксус-вода
Не вздумайте этого делать.
Сдайте развернутый анализ крови, мочу - кого Вы ждете ?
Не вздумайте этого делать.
Аноним_575• 20 февраля 2014
Ужас. Вызывайте скорую. Вам нужно в больницу. Там и лор посмотрит. Как можно с такис шутить. И старшего с собой берите, потом ктото заберет
Косарева1970• 21 февраля 2014
Ответ дляОл_я
а честно говоря - что Вы ждете.
Я один раз заболела , положили в стационар - прихватила с собой ребенка. Можно же договориться.
Вы сидите и бездействуете . По хорошему анализы надо сдать, и в стационаре Вы давно бы их сдали.