Точная копия плова• Изменено 04 января 2024

На вещевом троещинском рынке есть хорошие вещи?

Например, нужны мужские штаны хорошего качества. Там только одежда китайского производства?
Нога на ногу• 04 января 2024
Есть. Купили там костюм спортивный за 3 тыс в прошлом году. Год носит, не вытянулся, и не кашлатится.
Я пуховик года 3-4 назад там купила за 3,5 тыс, тоже отличное качество и теплый.
Если нужны джинсы - там будьте внимательны, могут красить ноги
18 мнеУЖЕ• 04 января 2024
дорого там
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2024
Для меня да,у меня большой размер.
Душа компанії• 04 января 2024
Искренне удивлена, что кто покупает ещё вещи на рынке. Есть же куча ТЦ, где в тепле и комфорте можно купить вещь. Спокойно примерять и если передумали, то сдать обратно. Плюс есть замечательные распродажи.
автор Точная копия плова • 04 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
дорого там
Дорого по сравнению с чем? С какими магазинами? Интересует именно где можно примерить. Не онлайн.
Залізна тьотя• 04 января 2024
Если нужны классические брюки, то вполне можно ехать в Воронин, там их и подгонят по росту
Соня-сонятко• 04 января 2024
Эх...я там лет 15 назад любила труселя покупать...)
18 мнеУЖЕ• 04 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
То что за несколько тысяч там продают можно найти со скидками в любом тц
Ух яка ж Я• 04 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
В тц купили мужу спорткостюм, 3000 вышел, за сезон в овно. На рынке авик или фора берем, 2500 последний раз мтоил. 3 года как новый.
18 мнеУЖЕ• 04 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
повезло. таких не встречала
Зоряний Шлях• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Работаю в тц наценка на вещь в три раза
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Работаю в тц наценка на вещь в три раза
А на базаре по себестоимости отдают. Волонтёры.
Зоряний Шлях• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Не було такої націнкі на базарі, я працювала і там, десь біля 30-40 % максі.
На дитячому. А тут я прозріла.
спальное место• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
ТЦ те же только на 50процентов дороже