ВерСаСе• Изменено 04 января 2024
Катерина Баттерфляй, блогер, сбежала в Грецию
Катерина Баттерфляй вместе с мужем и детьми уже почти 2 года живут в Греции. Сбежали в начале войны. Родили 6 ребенка, печатает ежедневники счастья, муженек ее священник тоже подключился к теме блогерства, дает советы как нам жить, сидя за границей. Катя печатает ежедневники, ведет коуч лекции, везде успевает летать как бабочка. Прямо жаба давит.
Наверное уже останутся в Греции. Язык учат.
Здесь есть ее ученики? Что вы о ней думаете?
Весотехник• 04 января 2024
Чтобы прокормить 6х детей не только бабочкой на камеру пархать будешь)
Мания-Величия• 04 января 2024
Да, бывают люди, энергия бьёт ключом, удачливы во всём, всегда завидовала таким, ну а я тюлень и олень
ВерСаСе
• 04 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это реклама?
Нет, просто интересно кто что о ней думает. Как человек так может раскрутиться за границей, в чужой стране. Без нянь, домохозяек, поваров и т д
Викачую яйцями• 04 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
6 дітей, та ну нафіг
Жуть какая , 6шт , этож мумия беззубая, спиногрызы высосали всё
Квітка Миру• 04 января 2024
Ответ дляВерСаСе
А какая разница, откуда блогерствовать? Она ж не среди греков раскрутилась) Ну и судя по тому, что она никому не известна, не очень то она и раскрутилась))
ВерСаСе
• 04 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, ухоженная, полна сил и энергии и будет рожать еще до климакса. Лет 10 так точно еще
Ответ дляВерСаСе
Думаємо , що якась тітка виїхала в Грецію. А що треба про неї думати?
Мене хвилює моя сусідка Люба. Бо свої рибки вона залишила мені доглядати.
Мания-Величия• 04 января 2024
Ответ дляYana_pl
Мені така невідома. Але моя сусідка Люба виїхала в Норвегію з чоловіком, якщо це комусь цікаво.
Видела видео в тик´токе сегодня, украинец снимал довольный, приехали они семьёй из Украины, через 3 недели дали им дом, он в шоке такой, говорит что в Украине так не жили, дом приличный.
Викачую яйцями• 04 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Это ужасно, видно всё вставное
Мао_Мяо• 04 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Я не знаю, кто это. Когда речь идёт о блогерах, я не в теме совершенно.
Мао_Мяо• 04 января 2024
Ответ дляYana_pl
Ой, класс) какие рыбки? Есть фото?)
Natalie 37• 04 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Я,якщо чесно, навіть не розумію хто це
Але мозок працює добренько, якщо вона не прибиральниця, не чистить картоплю для столових і не працює на заводі ночами
ВерСаСе
• 04 января 2024
Я тоже хочу 6 детей, жить в мужем за границей в теплой стране, а не сидеть ночами в бомбоубежище
Деловитая• 04 января 2024
Не знаю такую, меня чужая жизнь не заботит. Я смотрю только Лилию Рах, просто нравятся наряды брендовые и ее позиция в жизни. Фсё
Муркамурковна• 04 января 2024
Не знаю хто це така
Успешним успехом не цікавлюсь
І дивитись хто це також не піду
Успешним успехом не цікавлюсь
І дивитись хто це також не піду
Горня капучіно• 04 января 2024
Нащо мені дивитись хто як поїв і як в туалет сходив
Нічого не думаю,хз хто це
Помидорина• 04 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так начинайте делать детей. Вроде путь известен